Регистрация: 29.07.13
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

Отель качественный

Хороший отель с прекрасным расположением, пляж в 5 минутах, за углом вверх супермаркет, близко остановка автобуса 23 в Пальму, если на авто - выезд на трассу из Аренала тоже через 2 улицы. Для нас было все полноценно удобно, снимали 2 номера с друзьями, дали рядышком. В нашем номере сломался замок в двери, починили на утро, предложили переселение, но мы сами отказались, т.к. не хотелось разъезжаться в разные стороны коридора. Персонал работает чётко, уборка каждый день, отель сам не новый, но удивило - как чисто! Для 3 звёзд и сервис и питание на высоте. Завтрак-ужин вполне для активных туристов, кушать в городе недёшево, приезжали к концу ужина, и всегда все было в изобилии. Завтраки для Испании скромные, но опять же, это трёшка. Сейф 3 евро сутки, wi-fi 19 евро неделя. Были в мае, на пляже хорошо, отличный пляж, но было ещё прохладно из-за ветра, поэтому купаться ездили в живописные бухты. На анимацию ни разу не ходили, но вечером там что-то есть)) да! берите тройник (я свой в номере забыла) ибо одна розетка в номере и одна в ванной. Ещё беру с собой кипятильник, чайного набора там нет. Мыло есть, шампунь в пакетиках. Большое спасибо персоналу отеля за наш беззаботный отдых! Майорка красивый остров, многое успели посмотреть за 7 дней!

Добавлено 11.06.16 00:46 (1 257 символов в тексте)

12:46 15.06.16

Светлана, добрый день. Скажите в какое время суток прилетели? Я интересуюсь у всех, тк у нас ранний прилет. И хочется знать заселят нас сразу или придется погулять)

12:48 15.06.16

А.. И еще хотела уточнить про кровать. Она двуспальная или две полутороспальные?

23:14 23.06.16

Марина, мы утром прилетели, нас поселили сразу. Кровати у нас были 2 односпальные.

23:25 23.06.16

Спасибо за ответ. На фото у всех односпальные.... Значитна двуспальную и расчитыватььне стоит)

23:23 25.06.16

Марина, вам надо сделать примечание к брони : номер DBL, а две кровати это номер TWIN. Вдруг учтут при размещении, там и на стойке скажите, они там хорошие и внимательные все)))