Регистрация: 11.06.16
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
29.05.16 - 10.06.16

2.3

Полный трэш!!!!

Это мой первый отзыв, но эмоции от нашего с мужем и ребёнком так называемого отдыха зашкаливают!!! Так что не могу не поделится нашим бесценным опытом. Начну с того, что решили поехать в отель Винперл по рекомендации очень многих знакомых, которые все как один (а их было немало, с разными предпочтениями, но большим опытом) расхваливали отель на все лады: мол и пляж идеальный, еда супер, для детей так вообще рай!!! Аквапарк, аттракционы и т.д. и т. п. Была задача отдохнуть ребёнка (4,5 года) так что выбор был очевиден. Сознательно взяли только завтраки, так как не являемся любителями шведского стола.Туроператор Анекс. Отдав более 300 тыс.рублей с хорошим настроением мы отправились в наше незабываемое путешествие! Долетели нормально, заселили нас быстро, номер новый и уютный, симпатишный вид на море с 11 этажа. Все!!! На этом плюсы закончились! Брали номер с допкроватью, переплатив за это порядка 40 тысяч руб, нам не не поставили, сказав, что анекс их не предупредил. Подумали, ну и Бог с ними поспав втроём на одной, попросили пересчитать стоимость, на что нас отправили куда подальше и через 3 дня приперли кровать, поставили посередине комнаты, так что передвигаться по номеру стало невозможно. Ну да ладно! Мы ж не а номере приехали сидеть! Пляж, мы идём!! Песок привозной, вроде плюс? Но... Привозят его драги, постоянно, ежедневно часов с пяти утра! Постоянно тарахтят, жутко воняет соляркой, мазут на воде, на песке, везде!!! Плюс к этим радостям, в воде ив регулярно натыкались на пакеты, мусор и медуз, которых частенько путали с пакетами!!))) как итог ребёнок отказался заходить а море категорически!!! Да и у нас особого желания не было! Дальше-веселей!!! Про еду-кормежку)) завтрак норм, стандартный. Обед и ужин - шведский стол. Но какой... Толпы голодных китайцев сметали все!!! Приходилось локтями их расталкивать, чтобы добыть хоть немного пищи в большей части не съедобной!! Ни о каких морепродуктах речь не шла вообще! Детский стол- это путь к гастриту малышей! Картошка фри и пицца. Ребёнок за время отпуска похудел на 1,5 кг, хотя он и так далеко не пухляк. Ресторанов Аля карт не существует там как класс. Стоимость общака 750 тыс. донгов с человека, с ребёнка 350. Итого наш приём пищи обходился нам примерно в 90 долларов. Это без напитков. В 22.00 закрывается все, даже лобби бар! Так что посидеть вечерком за бутылочкой вина у нас тоже не получилось! Уборка никакая!!! Несколько раз у нас просто забывали убраться. Сервис ужасен! Объяснить, чего ты хочешь просто нереально, практически никто из персонала не владеет английским. Парк развлечений не вызвал бурю восторга, половина атракционов не работала, на родельбан простояли в очереди 1,5 часа, в аквапарке полно тех же китайцев, на большие Горки ребёнку нельзя, маленьких мало. Бассейны ужасно грязные! И как последний штрих- заплатили анексу 240 долларов за хорошие места в самолёте, быструю регистрацию и Пр. В итоге общая очередь, паршивые места и удивленные глаза бортпроводников: мы о такой услуге вообще не знаем! Как итог зря потраченные деньги, время и нервы! Наша семья НЕ РЕКОМЕНДУЕТ этот и туроператора анекс!!!!

Добавлено 11.06.16 08:03 (3 113 символов в тексте)

14:18 22.06.16

Мы с вами примерно в одно время отдыхали. На счет Анекс Тура согласна на 100%. Отельный гид Ульяна это просто вымогатель денег, которая этого не скрывает и открытым текстом заявила: "что я тоже кушать хочу, вот и втюхиваю вам экскурссии". Пляж хороший - никакой солярки не заметили, бассейны тоже без нареканий

08:45 21.08.16

Если вы платили только за завтраки зачем ходили на шведский стол если не хотели
Есть рестораны в отеле аля карт по меню

Все отзывы Екатерина (1)