Регистрация: 13.08.12
мае 2016
27.05.16 - 04.06.16

Хороший отель для семейного отдыха

Доброго времени суток, уважаемые туристы! Прошла неделя как мы вернулись из отпуска и пока в памяти ещё все более-менее свежо, постараюсь и я припомнить как все было, начну по порядку. Заселение - приехали в отель до обеда, разумеется, о заселении после 14-00 все знают и мы уже приготовили денежки для заселения пораньше и выбора красивого вида из окна. Заселили на 4 этаже, предпоследнем по факту. Номер неплохой, все исправно, вид из окна на бассейн с горками, по ночам было слышно дискотеку в Зен зе Инн. Еда в ресторане отеля - очень приличное питание, большой выбор мяса, овощи тушеные и вареные, главное все действительно вкусно! Каждый вечер был арбуз, наблюдала в ресторане нектарин, яблоки, много разнообразной зелени, мята (любителям привезти вкусненькое из дюти фри на заметку:). Дети тоже голодными не останутся, с утра блинчики, в обед супы и паста, сосиски, картофель вареный и запечённый - нам было чем кормить 6-летнюю принцессу. Этажом выше над главным рестораном есть ещё 4 или 5 маленьких - нас выручило, когда мы опоздали на обед, так же оттуда с террасы вид на анимацию вечером, да и вообще посидеть вечером выпить поболтать как одно из мест в пределах отеля. Так же обедали в ресторанах на пляже, их там четыре - голодными не останетесь, для разнообразия сходите на обед в конец пляжа в бар чилаут, это единственное место на пляже с алкоголем кроме пива. Раз уж речь зашла о пляже - добраться можно трансфером от отеля или же пешком, ходьбы 5-7 минут. Заход в море через полосу гальки, немного не комфортно, в остальном с пляжем все хорошо - много лежаков, матрасы по щелчку приносит мальчик, тут же вытирает, все цивилизованно. Анимация в отеле скучновата - советую вечером съездить из отеля сюда же в аквапарк и сходить к ним в амфитеатр, повеселее и активнее того, что в отеле. Детская анимация - мы попадали только в ты что на пляже: ненавязчиво, все в пределах помещения, сидят рисуют или при выходе играют во что -то, во время наших посещений детей дальше пределов кидс клаба не выводили. Немного хромает уборка номера, это минус. Зато мы потеряли наши пляжные полотенца и нам без всяких проблем и доплат дали другие, это порадовало - минус неприятные эмоции и материальные затраты, что часто бывает в других отелях. В целом отель хороший, свеженький, отдыхающие почти одни турки и европейцы. В общем - мы были в хорошей компании и приехали с позитивом - отпуск удался, и очень хорошо, что сервис и обстановка в отеле поспособствовали к получению только приятных эмоций во время отдыха! Всем огромный привет из Киева 💋💋💋

питание размещение территория
уборка
Добавлено 11.06.16 09:42 (2 580 символов в тексте)

14:29 14.06.16

Добрый день! Скажите пожалуйста как дела на счет интернета?

10:31 15.08.16

добрый день!а из отеля куда небудь можно выйти погулять пешком????

Все отзывы Анна Анна (12)