Регистрация: 11.06.16

июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Были в отеле с супругой с конца мая по первую декаду июня, я как человек не особо привередливый остался всем доволен(кроме китайцев!). Завтраки азиатские, но что поесть можно найти - готовят недурственный суп фо, можно попросить сделать омлет.

До берега идти минут 15, пляж муниципальный неплохой. Отельные гиды как обычно поют про то, что покупать туры нужно только у них, предлагают съездить на бесплатную обзорную экскурсию (читай - в прикормленные магазины) - смело отказывайтесь. [удалено модератором]

В отеле аккуратней - смотрите чтобы после уборки оставались полные комплекты полотенец и других принадлежностей. Они иногда забывают, иногда специально не положат ,в итоге требуют возместить стоимость. Но если нормально общаться с персоналом, улыбаться и иногда давать чаевые, то все будет хорошо.

Отдельно про китайцев, в ня чанге их полно, у нас на этаже жили одни китайцы, встают в 5-6 утра и начинают горланить, пару раз кричал им shut up, ненадолго помогало) ходят везде толпами и галдят, жутко утомляет.

P.s. если поедете к пагоде Лонг Сон(лежачий и стоящий будда) будьте аккуратны, там вам парнишка попытается всучить свечки, если возьмёте на выходе придется ему заплатить сколько он захочет (в районе 10$). Там есть бесплатные свечи на входе,а его посылайте на йух.

новый
3я линия
Добавлено 11.06.16 10:45 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)