Регистрация: 11.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в ужасном состоянии

Подскажите пожалуйста что случилось с отелем. Бронировали этот отель на 22 июня. Скоро ехать через две недели. Читаю последние отзывы и они меня приводят в ужас. Что случилось с питанием? Связались с людьми, которые в этом отеле и они подтверждают предыдущие негативные отзывы. Особенно отзывы о ситуации в ресторане. Куда пропал сыр и колбаса, блинчики и омлет? А яйца и чай по выдачи через дверь, это просто ужас. Смешно. Хотела отказаться от поездки в этот отель т.к. еду туда с детьми 2 года и 11 лет. И я переживаю о том, чтобы они небыли голодные. Хотя путевки оплачивали по системе " Всё включено", но отель при отказе выставил штрафные санкции, причём немаленькие. Я считаю, что в данной ситуации нашей вины нет в том, что мы хотим отказаться от отеля. Если бы не было этих проблем в данном отеле,то и менять его не возникало бы желание. Может руководство отеля обратит внимание на недостатки и прислушаются к отзывам. Очень будем признательны. И тогда с удовольствием поедем в ваш отель, а сейчас сижу и плачу, и не знаю как поступить. Я в шоке и настроение уже испорчено.

Добавлено 11.06.16 12:06 (1 103 символов в тексте)

14:18 11.06.16

Я тоже еду в этот отель с детьми 1.07....и тоже в шоке...какие были хорошие отзывы в мае и как резко они ухудшились в июне...нужно вопрос решать на уровне руководства отеля...вызывать менеджера и предъявлять претензии...и не одной семье,а собрать побольше народу...

14:22 11.06.16

Я тоже еду с детьми 1.07...и тоже в шоке.. нужно вопрос решать с менеджерами...и не одной семье,а собрать побольше народу и предъявить претензии...я знаю,в Турции это помогало

14:37 11.06.16

Спасибо за отзовы, мы планируем ехать 17 июля с 2-мя маленькими детьми, и просто в ужасе и страхе от того что нас ожидает.

16:10 11.06.16

Детишкам там есть нечего, особенно тем, которые едят кашки. Я не представляю как из положения выходили мамы с детьми дошкольного возраста. Если есть варианты, меняйте отель. Лучше заплатить штраф И СМЕНИТЬ ОТЕЛЬ, чем испытать на своей шкуре ЭТО. Видать арабы не предусмотрели, что русские, оказывается, едят!!!!!

16:12 11.06.16

А суп там только на ужин, но он с таким количеством пасты томатной, что детишкам я бы его не давала.

19:05 11.06.16

Сегодня, жена сказала, впервые за три дня, на завтраке яйца были в свободном доступе и за обедом появилась курица с рыбой. Так что может быть что нибудь наладится. Но отдых уже испорчен и ситуация, как я понимаю, может повторится в любое время. Меняю своим отель, надеюсь хоть остаток отдыха будет хорошим.

16:49 14.06.16

Подтверждаю, питание там просто отвратительное. Были там с 18 по 25 мая, давали тухлое мясо, супы ужасные на вкус!!!

11:47 16.06.16

я еду с ребенком 30 июня туда - с удовольствием к вам присоединюсь , если ситуация не изменится

16:03 16.06.16

Судя по последним отзывам,ситуация с питанием налаживается...видимо был большой наплыв туристов,и они ещё не втянулись...я думаю,что к нашим датам всё будет хорошо

16:20 16.06.16

Будем надеяться)))

20:55 23.06.16

ага....и не едят а жрут!!!!!!!!!! селяне епть....без борща на завтрак жить не могут!!!!!!!!!!!
да нормально все там...нормально....

15:17 30.06.16

С питанием на завтрак действительно бывала напряженка, но в период с 11 по 23 июня яйца, насколько я помню, были всегда, и почти каждый день пекли пончики. да, колбаса и сыр по выдаче, но вы все равно больше 5 кусочков, которые давали, не съедите. Яичница была 1 раз, и в последний день были блинчики. Но с обедами и ужином все нормально, я ездила с ребенком 7 лет, она там все ела, а уж фри и макароны были всегда. Но так это 3*, хотите питание - езжайте в 5*, там без всяких нареканий по поводу питания туристы отдыхали. И пицца была съедобная вполне, правда к концу нашего заезда видимо сменился повар, и стала не очень. В какой тешке в Египте дают бутилированную воду и мед к пончикам... и в снек баре с 10 до 24 всегда было что покушать! Мы голодными не ходили, и очень хорошо отдохнули!

Все отзывы Наталья (1)