ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Solo trip in
May 2016
26.05.16 - 02.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле Golden bay 8 дней с 26 мая.Отель расположен...

Отдыхала в отеле Golden bay 8 дней с 26 мая.Отель расположен на окраине Ларнаки , что актуально для спокойного отдыха,хотя при желании можно самим его активизировать,автобусная остановка рядом с отелем ( на этой же стороне,так как движение левостороннее).Туроператор Библио Глобус встретил и организовано довез до отеля,мой отель был вторым, поэтому через полчаса я была на месте.Заселили практически сразу,номер дали 229 на втором этаже,расположен он ближе к дороге и городу,но с балкона хорошо видно и море тоже.Номер просторный и имеет все необходимое,понравилась стеклянная стена,разделяются ванную и саму комнату,светло весь день и свет включать не надо.Единственно не очень удобно ,на мой взгляд,расположена полка с полотенца ми прямо над унитазом.В остальном все понравилось.Сейф бесплатный,удобный и лёгкий в пользовании.Вешалок в шкафу много,я даже не все заняла.Номер убирала русская горничная Ольга,всегда очень чисто и во время моего отсутствия.

Питание я брала завтраки и ужины,первый раз,обычно отдыхала с все включено.В принципе мне хватало,пару раз ходила через дорогу обедала,шведский стол не очень большой,но на ужин каждый день кухня менялась ( то кипрский вечер,то итальянская ,то азиатская кухня) и питание разнообразилось. Понравилась работа официантов:быстро реагируют,посуду убирают сразу,по запросу приносят чай или кофе.Особенно хочу отметить Инна, Ивана и Тодору , спасибо Вам за отзывчивость и внимание,всегда с улыбкой и хорошим настроением.

Очень понравилось,что пляж находится рядом,пляж чистый и удобный,правда море у берега мелковато,что удобно для деток.Вода прогревается и после обеда море тёплое. Чтобы поплавать надо пройти метров 20,что не очень удобно,когда дует ветерок (особенно выходить из воды).В остальном пляже понравился больше,чем 4* отелей рядом.

В целом отель рекомендую,с удовольствием вернусь сама ещё раз.Отель для спокойного отдыха и для отдыха с детьми.Конечно море выше всяких похвал,водичка очень чистая и прозрачная весь день,а после обеда ещё и тёплая,

Холл отеля.

Вход в отель.

Кипрский котики.

Детская площадка.

Rules and regulations

Чистейшая водичка в море.

Морские красоты.

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
недалеко от аэропорта удобный песчаный пляж рядом с отелем просторные номера с хорошим видом с балкона прекрасный персонал в том числе русскоговорящий.
Disadvantages
небольшое разнообразие фруктов не было сезонных (когда я отдыхала была черешня и клубника).на пляже не обнаружила кабинка для переодевания. многие переодевать под полотенцем.
Added 11.06.16 14:11 (2 013 characters in the review)
Add comment
Complain