Регистрация: 11.06.16
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

4.2

Очень неплохой отель за адекватные денги

Коротко. токо вернулись.

Для тех кто небыл в Болгарии обесняю сезон нормальной погоды у них с конца июня гдето 20х и до конца августа. ранше или позже лотерея или дождь с ветром или солнце. нам повезло на 70проц. из 8 дней 2 дня лил дождь с ветром. 3 дня стояло солнце и 3 дня 50на50 облака и солнце.

Об отеле. очень неплохой, вкусно, болшая територия, басейны, джакузи, реки, детский аквапарк супер, для взрослых тоже есть где порезвица. много места.

Хорошая локация чють дальше от шума и баров но пешком все совсем рядом по главной алее, 1.9км до центра тусовок. есть где погулять и закупица. на местном автобусе 10мин и в Несербе старом городе. Очень довольны.

минусы описал ниже отделно токо конешно дебилизм с чайником и ступенкими везде. Совсем никакая програма аниматоров, но ето ничего 10мин и вы в центре на крутых диско, барах да чего там токо нет.

Очень понравилась Итальянская, Азиатская кухни в гостинице, токо сразу по приезду резирвируете столики иначе до отезда мозете и не успеть.

резуме рекомендуем. предратца конешна всегда можно к чему но впринцепе все ок лижбы с погодой повезло. Всетаки не турция или греция или Египет где всегда +30 и солнце.

Для детей

место пляж аквапарк територия кухня уборка номеров локация болшие басейны
платный интернет везде нет електро чайника за доп плату с коляской трудно везде ступенки постоянно тоскали не все бармены говорят на русском или англиском иногда били казусы не 4 а 3 звезды по статусу министерства културы и отдыха болгарийи
Добавлено 11.06.16 15:09 (1 189 символов в тексте)

16:29 14.06.16

Денис, подскажите пожалуйста реально ли на двухярусной кровати уместиться взрослому человеку?

23:47 14.06.16

добрых суток, отдыхали вместе с вами . прилетели 13 июня( утром был дождь. но 10 уже купались) погода не предсказуема. сезон у них открывается 13 июня и по какое то августа . с колясками очень тяжело ходить особенно по пляжу.( этот вопрос у них обсуждается ,о продлении дорожки к морю . а в остальном везде лифты есть) мы нашли бесплатный интернет.но у моря ,

14:23 22.06.16

Natali, na 2xjarusnoj pomestica podrostok ili ne ocen' krupnaja zenshina, s vyhe 1,7 dumaju budet problema s nogami ili spat' kolacekom.

Все отзывы Denis (2)