Регистрация: 11.06.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отдых очень понравился! Отель не помпезный, семейный...

Отдых очень понравился!

Отель не помпезный, семейный, в спокойном месте, с зеленой большой территорией. То, что нужно для отдыха от столицы, ее ритма, шума, и воздуха.

Трансфер-наверно единственный минус, ехать 2 часа, на такси дорого из-за расстояния, решили уж потерпеть. Дорога живописная, гид периодически выдавала информацию об острове.

По приезду нас встретили очень радушно, заселили быстро.

Жили в бунгало, о чем заранее просили представителя отеля.

Номер комфортный, с заполненным мини баром, уборкой, сменой полотенец и белья.

В главном ресторане с едой хорошо: всегда была рыба, котлеты на гриле, свинина или печень на гриле, курица, либо говядина, либо баранина, реже морепродукты. Также конечно, разные овощи, рис, 2 вида пасты, картофель фри, брынза, фета, другие сыры.

Жирный плюс - доступ к мороженому с 10 утра до 23 вечера в джелатерии. Во время обеда и ужина в ресторане оно также присутствовало всегда.

В китайском ресторане кухню можно назвать паназиатской, там чего только нет, и темпура, и лапша, суши, утка по пекински. Классно, молодцы! Не смотря на то, что в Грецию едешь за греческим колоритом и едой, все же на отдыхе хочется получить максимум впечатлений, в том числе и гастрономических.

Для вылазок из отеля брали машину прямо в отеле. До Линдоса ехали минут 40, очень красивые места, полно ресторанчиков, катались на осликах. Это развлечение не для слабонервных)

До Родоса ехать 1,5 часа примерно, но, опять же, не на автобусе это уже не так утомляет, возможны остановки, перекуры и перекофе. Кстати, очень пристрастились к греческому фраппе!

Добавлено 11.06.16 18:23 (1 589 символов в тексте)

17:35 16.06.16

Владимир, спасибо за отзыв! Где лучше проживать с детьми 7-ми и 11-ти лет на Ваш взгляд? Нет-ли у Вас карты отеля?

Все отзывы Appressiacia (1)