Регистрация: 07.05.15
Читательский охват:
июне 2016
26.05.16 - 05.06.16

Отель, в который можно приехать еще раз

Впечатления об отеле и персонале положительные. Анимация супер! Аниматоры привлекают отдыхающих к занятиям аквааэробики в море и бассейне, обучению танцам живота, гимнастике и т.д. Если люди не активные - не настаивают, что тоже хорошо.Особо хочется отметить вечерние шоу, великолепную хореографию аниматоров. Вся команда аниматоров и обслуживающего персонала украинцы, поэтому нет языкового барьера и создается уютная домашняя атмосфера. В барах делают вкусные и разнообразные коктейли. Питание великолепное: мясо, рыба, индейка были в достатке, очередей не было. Единственное, что в это время года еще мало фруктов, были не всегда дозревшие арбузы и дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки и сливы.

Территория отеля красивая, ухоженная, очень грамотно и удобно расположены лежаки, а так же очень понравилось, что жилые корпуса находятся отдельно от активной зоны (ресторана, баров, горок и вечерней анимации). Подземный переход низкий - 185 см, людям выше ростом приходится наклонять голову (выглядит смешно). Проблем со свободными лежаками не было. Вход в море с территории пляжа как с пирса, так и с берега. С берега вход - крупная галька, камни, поэтому комфортнее входить в коралках. Изюминкой отеля являются горы, они опоясывают его и создают великолепный вид. Недалеко от отеля есть дикий пляж, с которого открывается прекрасный вид на море и горы.

Номера в отеле небольшие и ухоженные, но есть и минусы. В нашем номере был очень маленький балкон, а дверной проем на него был высотой не более 170см, муж очень часто ударялся головой при выходе на него. Так же практически нет вешалок для полотенец и сушки белья как в ванной так и на балконе. В ванной комнате из-за того, что нет шторки для душа постоянно стояла вода на полу! Это очень неудобно, приходилось заходить туда только в обуви и при выходе из ванны в мокрой обуви можно поскользнуться. В ванной была только одна вешалка для полотенца, что тоже создавало неудобство. Уборка номеров полностью устраивала, белье меняли через день. Телевизор и кондиционер работали, сейф платно (2 евро в сутки).

Удивило содержание ланч-бокса: кусок белого хлеба, 2 маленьких помидора, половика огурца, стручок острого перца, кусочек плавленного сыра, масла, джем. Выезд из отеля был ранний, распаковав в автобусе ланч-бокс мы просто расхохотались, особенно когда увидели содержимое ланч-боксов других пассажиров.

Гид Тез Тура, как обычно, очень навязчиво предлагал экскурсии, по цене гораздо дороже, чем местные экскурсионные фирмы. Неплохой местный рынок бывает в понедельник, там можно купить подарки, фрукты, чай. Есть так же неплохие магазинчики недалеко от отеля.

Ongelia оценила сервисы

территория анимация питание и обслуживание в ресторане и барах
неудобная ванная комната и балкон
Добавлено 11.06.16 18:32 (2 637 символов в тексте)

19:06 13.06.16

Уважаемая Ongelia,
мы были рады принимать вас в нашем отеле и благодарим за оставленный отзыв. Ваши высокие оценки - наилучшая награда для всей нашей команды, а ваши замечания - наш шанс стать лучше. Хотелось бы отметить, что в случае возникновения каких-либо вопросов во время вашего отдыха просим обращаться к представителям отеля. Мы стремимся сделать отдых наших гостей настоько комфортным, насколько это возможно в рамках концепции. Для нас была большая честь увидеть вас в числе наших гостей и мы надеемся, что вы еще не раз порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Club Hotel Belpinar

11:30 14.06.16

Отзыву поверю, но вот фото вряд ли, сами там были и вернулись 10.06.16г. Рыбы там такой не было. Ланч-бокс это да!!!!!!! Мы тоже удивились. Ни сока, ни воды, ни бутербродов, ни того же элементарного яблока....

14:04 14.06.16

Фото с тунцом было сделано 04.06.2016г. - был ужин накануне нашего отъезда. В отеле мы отдыхали 26.05-05.06.2016г.

17:22 14.06.16

Жаль, мы наверное на экскурсии были :(

20:53 15.06.16

Подтверждаю- тунец был и рыбы всякой было ного и креветки были Это была турецкая ночь 4 июня.

Все отзывы Ongelia (3)