Регистрация: 02.03.12
июне 2016
05.06.16 - 11.06.16

Спокойный отдых

Отдыхали в Мелитоне семьей 2 вз и 2 детей (3 и 6 лет). Итак, теперь все по порядку!

Прилетели мы из г. Нижнего Новгорода на солнечный остров Родос. Нас сразу же встретили представители туроператора корал тревел. От а/п до отеля ехать 10 минут ( 7,5 км). И вот мы приехали в Мелитон, несмотря на раннее утро 5.40 ч нас сразу же заселили в 32 номер на втором этаже в главном корпусе. Номер просторный, мебель достаточно новая, есть холодильник, санузел не большой, зато просторный балкон с видом на горы и бассеин. Правда балкон выходил еще и на крышу кухни и ресторана, но это нам не мешало.

Территория отеля очень компактная, небольшой бассеин и рядом ресторанная терасса. В отеле отдыхают в основном немцы и англичане. Русские были только мы и молодой парень из Самары).

Что касается питание, то оно было просто изумительное. Шеф повар просто супер готовит. Завтраки конечно однотипные, зато обед и ужин всегда разные. На обед дают один вид мяса (курица, печень, свинина, запеченая говядина), а на ужин 2 вида мяса. Я была очень удивлена когда давали плов с мидиями, запеченую рыбу...ммммм вкуснотища! Мороженое дают только на обед 3 вида, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, киви), пироженое, фрукты в желе только на ужин. Пиво, разнообразные коктели, вино с 10 до 22.30 ч.

Пляж.

До пляжа далековато 1.5 км,даже замеряли сами- это 20 минут пешком. Сам пляж крупногалечный, а также заход в море по гальке. Море всегла буйное, но купаться можно. Каждый день хозяин отеля возит на машине на пляж всех желающих к 10 ч и забирает в 13 ч. Но мы так и не воспользовались этой услугой).

Вообще, отель стоит в глуши. До ближайшей улицы с барами, тавернами, магазинами и отелями около 2,5 -3 км.

Мы брали машину на прокат на 3 дня. Объехали весь остров. Машину брали через туроператора за 80 евро плюс бензин обошелся 40 евро по 1.56 евро за литр. Были в г.Родос, в музее пчеловодства, в Фалираки, Калифеи, Линдосе, Прасонисси.

Подводя итог могу сказать, отель очень даже ничего. Даже не смотря на то, что он находится в промышленным районе. Но с детьми я не рекомендую сюда ехать.

Из отеля видно электростанцию

Еда

Сам отель

Марина оценила сервисы

1. еда супер приветливый персонал не далеко от а / п
1. отель распологается под высоковольтной линией. 2. в 2 км от отеля работет электростанция и из трубы всегда валит дым 3. до пляжа ровно 1.5 км (20 мин пешком) 4. для детей развлечений нет
Добавлено 11.06.16 21:08 (2 079 символов в тексте)

10:05 15.06.16

Марина.добрый День.Подскажите пожалуйста:1.без кондиционера как в комнаие?.2.Вы ходили на общест.или "дикий" пляж.3.как дно в море?спец тапки требуются?

18:27 21.06.16

Добрый день, elvira lad! Кондиционер в отеле платный, но мы обошлись без него, так как в начале июня было до 23-29 градусов. В номере не жарко было, хватало открытого балкона. Ходили на общественный пляж, заход в море каменистый (галька очень крупная), но если пройти метров 20, то будет песчаное дно. Там сначала глубина, а потом мелководье. Специальные тапочки - это по желанию. Нас не напрягало пройтись и по камушкам.)

19:05 21.06.16

А как насчет цен на лежаки-зонтики?

11:57 22.06.16

На пляже шезлонги и зонты платные приблизительно от 3-5 евро за набор (зонт, 2 шезлонга и столик). Желающих приобрести набор не у кого не было, все отдыхали на полотенцах)).

Все отзывы Марина (2)