Отдыхал в
мае 2004
01.05.04 - 15.05.04

Отдыхали в этом отеле в 2004 году с подругой. Это самый...

Отдыхали в этом отеле в 2004 году с подругой. Это самый ужасный отель в котором я была. Но отдохнули мы просто замечательно. Вновь прибывших в этот отель можно определить по грустным лицам за столиками, на почве "общего несчастья" (плохого отеля) мы все очень быстро сдружились, такой сплоченности я больше нигде не видела, отдыхают здесь только русские. Персонал знает русский довольно неплохо и на 5-й день мы чувствовали себя как дома. Из развлечений здесь был только управляющий Рисюль, который шутил, что скинет нас в бассейн. Все что написано так и есть, верьте отзывам. Мясо накладывал сам повар лично по одному кусочку на тарелку, а иногода и вообще не ложил, фруктов, выпечки - ничего не было. Проход в город через стройку , вид из окна - на другую стройку, м.б. этого уже нет. До пляжа идти в обход минут 10-15 или за 2$ на марш-ке на центральный пляж. Номера - обшарпанные, а иногда не было не то что горячей воды, но и холодной. Приходишь с пляжа, а воды - нет.

Но персонал - молодцы, делали все возможное.

Особо МНОГО ПЛОХОГО хочется сказать о TEZ TUR. Ездили через них. Негатива много, опишу лишь пару случаев. Купили через них экскурсию, конечно в 2 раза дороже. - гид еле говорил по русски, пока 3 часа ехали в автобусе практически ничего не рассказывал, а если и говорил, то пытался построить русское предложение из несколькиз слов. У церкви св. Николая он просто нас не дождался и ушел с группой на обед, мы полчаса бегали по этому восточному городу и спрашивали где обедают туристы, это при том, что там никто не то что по-русски, по -английски ничего не понимает. И вдовершении всего когда мы поплыли на старом катере вместо обещаного со стеклянноы дном, это корыто сломалось где-то далеко от берега и для полного счастья нагрянули тучи и пошел дождь.

На обратном пути уже в автобусе, наш гид, чтобы хоть как-то поднять настроение купил несколько бутылок РАКЕ и наливал всем желающим.

И второй случай - две наши девчонки купили "турецкую ночь" и т.к. больше никого не было их повезли вдвоем в Анталию, а на обратном пути гид и водитель TEZ TUR вместо того чтобы привезти их в отель - поехали дальше в горы, и говорят давайте продолжим турецкую ночь, а не хотите - идите пешком. И они пол-часа топали пешком по грной дороге до отеля. Их дальнейший отпуск заключался в том, что они звонили в москву, писали претензии, причем забирать претензию приехал тот же самый гид, пришлось им самим ехать в анталию. Чтобы хоть как то загладить вину их переселили в 5*, но отпуск был испорчен. Вот так.

Не ездите с TEZ TUR.

Ирина.

Добавлено 03.06.09 18:26 (2 551 символов в тексте)