Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
июне 2016
29.05.16 - 07.06.16

Привет всем кто собирается в этот отель!Ребята, если вы...

Привет всем кто собирается в этот отель!

Ребята, если вы в первый раз собираетесь на Кипр , не сравнивайте с Египтом и Турцией

Есть и плюсы и минусы

Прилетели 07.06.2016 из Вангелиса

Попробую оценить реально

Мы были в первый раз именно на Кипре

Размещение: Приехали в отель в 12.50 примерно , попросили подождать минут 10, потом всех начали размещать, у нас было все включено, двое взрослых и один ребенок, дали корпус С , этаж 1 , но это второй по нашему, у них нумерация с нулевого начинается, хороший номер, две комнаты, вид на бассейн и море видно, с кухней , она не нужна нам была нужна, так как все включено. Ничего не доплачивали. Нам повезло

Питание: отлично, было все и свинина, и баранина, и шашлычок, и фрукты все кроме клубники, рыбы мало. Одна неприятная вещь: ничего из ресторана выносить нельзя, даже если все включено. У нас намечалась экскурсия с ребенком на целый день, хотели взять бутеры три , администратор отеля увидела подняла такой скандал, ужас, не справедливо, мы не должны были питаться целый день, а три бутерброда взять не имели право. Сок тоже наливали украдкой с утра, чтобы взять на пляж. После завтрака все напитки можно брать только в баре, тоже не очень удобно.

Уборка в номере. Отлично. Убирали через день, меняли постельное белье, горы чистых полотенец.

Море. Это отдельная история, такого прозрачного моря я не видела. Супер. И песок. Песок по щиколотку, утопаешь, в обед нельзя было ступить - нагревался , только бежать до моря. Заход постепенный в море, только с ребятишками, они развлекались на катамаранах, которые стояли рядом с пирсом, катались с горок (с катамаранов), никто слова не сказал, спасибо работникам пляжа.

Пляж. Все городские, поэтому в выходные яблоку негде упасть, местных много.

Анимация. Никакой ни детской, ни взрослой, хотя на сайте пишут, что есть. Обман. Поужинал и развлекай себя и ребенка как хочешь. Если выйти от отеля налево, и пройти немного до мостика из досок не помню ресторан, возле церкви, есть площадка детская, там батуты, все бесплатно, есть атракционы, направо от отеля с левой стороны, но там за евро

Экскурсии. . Ходили на шоу танцующих фонтанов - не впечатлили, хотя многим нравится. Были в Москве на примерно таком же шоу. Поэтому для нас ничего нового. Если пойдете не рвитесь за первые столики - садитесь на верхние этажи. Там прикольнее, все видно .Даже сами сотрудники говорят дальше лучше. Были с ребенком на пиратском корабле , фоткают и видео там бесплатно, потом все выкладывают на фейсбуке- заходи и качай, весело и для детей и для родителей.

Месторасположение отеля. В центре Протараса. Выходишь из отеля на улицу, как Арбат в Москве, все выложено камнем, все красиво, одни кафешки, магазинчики, но дорого все соответсвенно в евро. Корпус B по-моему или D примыкает прямо к задней стороне караоке бара, который не относится к отелю, музыка орет там до 2 ночи, как там люди спали с детьми не представляю.....

Бар в отеле. Пренебрежительно относятся к незнающим английский язык, от некоторых не буду называть имена даже улыбки не дождешься, вроде и делают свое дело, а вроде как одолжение делают. Минус.

Гид от Санмар. У нас была Кира. Очень добрый ,, спокойный, доброжелательный человечек, спасибо огромное ей. В первый день у нас сломался унитаз_ она помогла объясниться с персоналом, персонал даже на рецепшене говорит только на английском, с экскурсией тоже помогла поменять , спасибо Вам Кира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!! Здоровья и успехов в работе!!!

Natalia оценила сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение
нет анимации
Добавлено 12.06.16 00:34 (3 480 символов в тексте)

17:54 30.04.18

Наталья,здравствуйте. А что конкретно входило в Allinclusive в этом отеле?

Все отзывы Natalia (6)