Регистрация: 12.06.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
25.05.16 - 05.06.16

Замечательный отель.

Отдыхали с 25.05.2016 по 05.06.2016 г. Двое взрослых и двое детей 10-ти и 6-ти лет. Приехали в отель в 23.30 час. встретили и разместили нас хорошо. Персонал приветливый. Отношение замечательное. С какими вопросами мы обращались нам помогали. (Седой, всегда улыбчивый дядечка, который нас заселял) потом на протяжении всего отдыха постоянно у нас интересовался как у нас дела, все ли устраивает, есть ли какие то вопросы. Утром после завтрака мы познакомились с Баширом заведующим SPA. Он нам рассказал о процедурах и провел экскурсию. Мы изначально взяли процедуру хамам + пилинг, но потом сильно пожалели, что сразу не взяли полный курс восстановительных процедур (в который хамам и пилинг уже входили). ВСЕМ СОВЕТУЮ не пожалеть денег и совместить приятное с полезным, ведь в городской суете у нас на это часто не хватает времени. Баширу огромное спасибо и совет всем кто будет отдыхать если вы хотите о чем то узнать можете подходить к нему (высокий, крупный парень в белом мед. костюме) и спрашивать, он хорошо говорит по русски и всегда вам подскажет.

Территория отеля очень удобная и ухоженная. Очень много людей отдыхают с маленькими детьми. С колясками там очень удобно.

Природа очень понравилась. Много зелени. Насекомых, кроме муравьишек не встречали.

Питание нам понравилось, выбор хороший. Не согласна с отзывами о плохом выборе блюд. Мяса, рыбы, гарниров, фруктов, десертов всего достаточно, вот только и русских набирающих огромными тарелками той же самой клубники или персиков тоже огромное количество. Официанты в ресторане замечательные. Как то так получилось (может мы так столики выбирали) нас часто обслуживали замечательная девушка Ghzala и молодой человек Noussair все что нужно дополнительно принесут. Мой совет всем разговаривайте и знакомитесь с персоналом и они Вам будут стараться угодить.

Анимация замечательная, как детская, так и взрослая. В течении дня как на пляже так и у бассейна (танцы, аэробика и т.д.) советую попробовать всё. Но мне больше понравились (зумба, аквааэробика в бассейне, в 10.00 гимнастика у бассейна, по окончании которой девушка делает мини релакс массаж висков).

Совет всем кто собирается на экскурсии заранее позавтракать. Не надо ни кого ждать, даже если это 6.30 утра заходите в ресторан и кушаете, чтобы к назначенному времени вам быть готовыми.

Уезжали мы ночью в 02.00 час. перед отъездом нас покормили (кексы, кофе, бутерброды).

Общее впечатление от отдыха замечательное. Хочется еще приехать.

Добавлено 12.06.16 01:07 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)