Регистрация: 12.06.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Платить нужно за всё!!!

Отдыхали мы в Tasia Maris Sands в начале июня 2016г. Только уехали. Сам отель, сервис, питание, море- прекрасно как и сам Кипр!

Первое что нас удивило это при заселении нам предложили внести оплату за сейф (не в новинку)

Но за холодильник это уже смешно. В итоге сейф и холодильник 55€за две недели.

Питание. Мы выбрали завтрак-ужин но как оказалось напитки на ужин в стоимость не входят. Каждый ужин плати и плати по 10-15€.....

Пляж. Лежак 5€ и зонт 5 €. Это с учетом того что отель стоит на берегу моря в 40 метрах. Итого семья из трех человек в день30€*14дней= 420€*75р курс= 31 тыс......

Не ожидали мы такого.....

С нынешнем курсом рубля вышло дополнительных оплат кругленькая сумма.... Жаль но больше в этот отель мы поедем!!!

новый отель с прекрасным видом на море
буквально за всё нужно платить
Добавлено 12.06.16 09:35 (739 символов в тексте)

16:39 21.06.16

Про питание и напитки на системе "полупансион" вам должны были все разъяснить в агентстве. Так же как и про платные услуги в виде холодильника, сейфа, и уж тем более про платные лежаки на пляже. Это всем известные прописные истины для отелей Кипра. Причем тут отель и не заслуженно низкие оценки, если по вашим словам все остальное было прекрасно?

22:56 22.06.16

А чайник тоже платный, а кондиционер

09:37 23.06.16

Не в каждом агенстве знают все ньюансы каждого отеля.
Если бы нас предупредили я бы отзывы не писал.
И о питании скажу что все очень однообразно и ни чего особенного, уже на 5 день одни и теже блюда надоели.

09:42 23.06.16

Чайник и кондиционер нет.
А вот уборка номеров проходит очень поверхностно. Пятно на столе от чая возле чайника не вытиралось до самого отъезда, мы принципиально его не вытирали ждали когда же хотя бы пыль а тумбочках протрут но так и не дождались.

12:13 23.06.16

Спасибо за ответ а где можно недорого пообедать

12:24 23.06.16

С этим в айя напе проблем нет, множество кафе и ресторанов на любой вкус.... Наш любимый ресторан был Yo Thai
Да, еще забыл сказать про очень плохую шумоизоляцию номеров. Слышно всё что происходит вокруг.... Мы любим поспать до 10-11:00 но двигание кроватей за стенкой во время уборки мешало постоянно нам отдохнуть в доволь

14:40 05.07.16

Спиье до 10-11... а как же то, что завтраки с 7 до 10?

15:04 05.07.16

ну да, а бывало и до 14:00 :)
причин много, во первых мы в отпуске и хочется просто выспаться, во вторых все зависит как прошел вечер или ночь - клубы, дискотеки, путешествия(поздно вернулись) а в третьих мы не едем на курорт жрать, мы любим вкусно поесть конечно но завтраки все такие в отелях однообразные что на 3-й день уже просто в номере на балконе арбузом с клубникой и чаем позавтракать ;)

15:39 05.07.16

Гаденькое какое-то чувство от вашего ответа осталось.

Судя по всему, вы именно "жрать" приезжали.

15:49 05.07.16

что именно гаденькое Вы увидели в моем ответе?

"судя... именно..., жрать..." - ни че ты уверенный в себе какой. ясновидящий или без смертный что ль?

15:54 05.07.16

Дада, вот оно истинное лицо обличителя

15:55 05.07.16

не интересно...

15:59 05.07.16

Дада, вот оно истинное лицо обличителя

Расскажи,если уж мы на ты, зачем платил за лежаки и зонтики, раз уж путешествовал и вставал в 14:00.

Гоншик ты и троль, приезжай - я сейчас тут отдыхаю...

Но, в принципе, и так все понятно...

Все отзывы Александр (1)