Регистрация: 10.01.12
феврале 2015
06.02.15 - 08.02.15

Наш любимый зимний отель

Васильевский мы открыли для себя в 2015 году и теперь ездим туда с удовольствием в зимний период на 2-3 дня, чтобы отдохнуть от городской суеты. Нам здесь нравится всё: номера, территория, бассейн-спа, развлекательный комплекс. Номера брали в разные поездки 2 категорий: стандарт в отдельных домах и люкс. Всё более чем достойно. Даже при большом желании трудно найти проблемы. На рецепция доброжелательные сотрудники. Мы попросили дополнительные подушки и нам их предоставили.

По территории хочется гулять в любую погоду. здесь найдете для себя много развлечений, мы катались с горки на ледянке, друзья на лыжах, все вместе на коньках. Кроме того есть какие-то веломобили и ещё много чего.

В бассейн и спа ходили каждый день. Особенно нам нравится после бассейна посетить спа процедуру кедровую бочку с расслабляющем массажем. это просто супер!

Ну а вечером можно посетить развлекательный комплекс: бильярд, боулинг, игровые аппараты, детская комната, кафе.

Завтраки обильные и сытные. Шведский стол особенно понравился нашим неизбалованным пенсионерам-родителям. За пару дней вовсе не надоест. При поездке с питанием-полупансион ужины и обеды более чем приличные. Когда ездили без питания то ходили в кафе, где заказывали суши, пиццу. А вечером жарили шашлыки. Глинтвейн и шашлык на морозе - это супер!!!!

Холодно

Логотип отеля

в спа

Развлечения и спорт

Бассейн

стандарт, ванная

Стандарт, прихожая

Добавлено 12.06.16 11:18 (1 314 символов в тексте)