Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
01.05.16 - 22.05.16

Лучшее соотношение цены и качества!

Самые замечательные впечатления и воспоминания об отеле. Если возникло желание вернуться снова в один и тот же отель - для меня это хороший показатель :).

1. Заселение прошло сразу же по приезду (около 11.00). Если встречают с улыбкой - уже первый признак того, что гостям в отеле рады, что было неоднократно подтверждено в течение 20 дней. Чемодан был доставлен в номер, сразу же рассказали что и где находится в отеле и за его пределами. Wi-fi есть даже на пляже.

2. Номер полностью соответствует фотографиям. Чистый, большой, новый, светлый. Вид на море или горы. Уверена, что если вам что-то не подойдет или захочется изменить - персонал на ресепшн всегда пойдет на встречу. В номере есть холодильник, чайник, чай, кофе. Уборка номера и смена полотенец проводится ежедневно и без напоминаний. Весь персонал всегда приветлив и здоровается.

3. Питание. За 20 дней пребывания не удалось все попробовать. Каждый день появляется что-то новое. Помещение ресторана очень просторное и красивое. Достаточно много мяса (за исключением завтрака). Есть выбор и для диетического, и для детского питания. Много фруктов и, конечно же, выпечка. В ресторане вам также всегда пожелают приятного аппетита и хорошего дня. В течение дня есть мороженное, фрукты, выпечка (начало мая).

4. Анимация. Ребята большие молодцы! Есть развлечения как для самых маленьких, так и для взрослых. Аквааэробика, пилатес, зумба, боча, дартс, фаер шоу, турецкая ночь, вечерние шоу, выступления приглашенных артистов и даже небольшие салюты - далеко не полный список. Команде удается ненавязчиво создать очень комфортную и дружескую атмосферу. Вечером возят на дискотеку.

5. В отеле имеется детский бассейн, водные горки и детская площадка, хамам (по отзывам отдыхающих - очень хороший массаж), тренажерный зал, бильярд, теннис, крытый бассейн.

6. Отдельно хочется отметить звёздочку отеля - специалиста по связям с общественностью, Катю. Всегда, везде и во всем поможет. Решит любые вопросы, проблемы или просто поднимет настроение. Спасибо!

7. Море очень красивое, пляж чистый. На пляже есть бар и также проводятся активности. Лежаков и зонтиков очень много. Сам пляж - песок + галька. Да. есть вопросы по входу в море (к сожалению, это не зависит от отеля). Но сделан отдельный пологий вход а также вход с мостика. На море также имеются различные развлечения.

8. Отель расположен между 2-мя поселками - Кестель и Махмутлар. И совсем рядом с Аланьей. Остановка автобуса находится прямо около отеля. Кестель - только начинает обустраиваться, а вот Махмутлар очень приятный. Есть много кафе и магазинчиков. по вторниками и субботам проходит рынок. Сладости можно купить как на рынке, так и в А100 (дешевле), Мигросе (лучше сразу приобрести их бонусную карту), биме. Советую менять доллары в лиры. Если идти по улице Барбаросса прямо, то после площади с часами слева есть неплохой обменный пункт, там же хорошая аптека.

Буду рада ответить на любые вопросы :)

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Утром

чистота персонал новый еда природа анимация
Добавлено 12.06.16 12:14 (2 933 символов в тексте)

18:29 12.06.16

О, знакомые всё лица :)
Да, обменник возле часов самый выгодный всегда был. А в аптеке я обувь покупала неоднократно :)) А остановки автобуса там больше номинальные, выходишь в любом месте на трассу - долмуши сами тебе посигналят и остановятся :)

08:33 03.07.16

Добрый день ! Если можно , напишите поподробней про "ШОпинг" . Шо можно прикупить и по каким ценам.
Спасибо .

10:18 03.07.16

Справа от главного входа в отель (если смотреть лицом) есть джинсовый магазин. Если выйти из отеля и пойти в сторону Махмутлара (направо, но уже если стоять спиной к отелю) , по обеим сторонам есть магазинчики. Цены тоже очень разные, Можно купить что-то и за 10 лир (3 у.е.) и за 40 и выше. По вторникам и субботам устраивают рынок, есть и вещи и сувениры и продукты. Из магазинов - самые недорогие А100 и BIM. Но мне кажется, что за вещами на глобальный шоппинг лучше ехать в Аланью - остановка прямо около отеля, со стороны моста на пляж. Выбор одежды точно будет больше. Может вас что-то конкретное интересует, с удовольствием подскажу, если знаю.

23:21 25.07.16

по поводу обменника который за часами можно подробней, как добраться? и про море, что не так со входом, там камни, плиты или что? на пляже бесплатные шезлонги и зонты?

23:27 25.07.16

Выходите из отеля, поворачиваете направо и идете по большой улице Барбаросса. Идти минут 10 думаю. Увидите маленькую площадь и по центру часы. переходите ее и слева увидите обменник. Найти просто. Вход есть с пирса и есть участок где камни вырваны. Шезлонги, зонты и бар на пляже бесплатные.

09:43 27.07.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, сколько стоит автобус до Аланьи? Спасибо!

09:46 27.07.16

Было 2 лиры. Советую расплачиваться везде именно в лирах, иначе 1 лира может стать = 1 доллару или евро :)

12:21 27.07.16

Спасибо. Всегда расплачиваюсь лирами :)

13:55 28.07.16

Всегда пожалуйста :) Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу.

11:08 29.07.16

спасибо большое!

17:10 04.09.16

Шампуни есть, их постоянно пополняют. Но вот сделаю заметочку, что моим волосам он не подошел. Поэтому тут только Вам решать брать или нет. Но в наличии есть всегда. Полотенца или 3 или 4 на человека (точно уже не помню). Меняли или каждый день или через день (но это редко).

09:22 05.09.16

Хотя у всех эмоции и впечатления разные, постараюсь ответить на все вопросы. Сама еду повторно в октябре )

07:43 08.09.16

Ирина, есть ли в отеле хамам, что он стОит и как народ о нем отзывается?

09:24 08.09.16

Хамам точно есть, красивый. Если не путаю, 30 у.е. (но уже могу подзабыть). Хвалят массажи. Про хамам в общем как-то не слышала.

16:13 09.09.16

Хороший отзыв и ответы подробные. Спасибо! Собираюсь в этот отель в октябре.

20:52 09.09.16

Возможно пересечемся :)

Вообще в каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Из глобальных минусов данного отеля я бы назвала вход в море и переход через дорогу (если люди в возрасте или маленькие дети). Но и для тетей есть отдельный басейн, горки и аниматор.

Если есть вопросы - постараюсь ответить )

16:21 19.09.16

Я тоже вылетаю из Калининграда 13 октября.

16:24 19.09.16

Буду рада ответить на вопросы, если есть :)

16:43 19.09.16

Да, комментариев много, поэтому все как-бы ясно. Я лечу одна, думаю,что познакомлюсь там для общения.Жалко что нет дискотеки, я хоть и не девочка далека, но поплясать можно было-бы.

16:54 19.09.16

Дискотеки выездные, были каждый вечер. А познакомиться точно не проблема. в отзыве чуть выше уже целая компания :)

20:58 23.02.17

Ирина, здравствуйте! По поводу магазинов А100, Мигрос, BIM - где они находятся, как дойти/доехать?

18:37 21.03.17

Спасибо, Ирина!