Регистрация: 16.02.14
Читательский охват:
мае 2016
28.05.16 - 09.06.16

Хороший,новый отель

Вернулись из этого отеля и в целом из Тайланда пару дней назад. Отдыхал я с девушкой. Перелет из Москвы Азур Эйр задержали на 2 часа, т.к. была какая-то поломка в самолете и все 2 часа мы сидели внутри самолета и ждали. Перелет обычный, кормили туда плохо, обратно намного лучше. Хочется сразу сказать, что тур. оператор отменил обратный рейс и сократил нам отдых на 1 день :( но мы это знали еще в РФ. Прилетели, встретил нас Анекс-Тур, спокойно довез до отеля, заселили без проблем. Номер на 6 этаже, все работало исправно. Отель сразу видно новый, в номере все чисто и красиво. Полотенца меняли каждый день и оставляли 2 бутылки воды. Огромный плюс отеля-работает вай-фай на ВСЕЙ территории отлично. Неплохой бассейн с джакузи. Гид с Анекса Анастасия оставила хорошие впечатления, впринципе все рассказала-экскурсии не впаривала особо. Мы взяли [удалено модератором]. Все организованно отлично, цены напорядок дешевле чем у тур.оператора отельного. Сделали хорошую скидку на Бангкок. Не советую ехать на Х-Шоу-будете разочарованы. Час потраченного впустую времени. Вообще везде куча Китайцев. Будь то шоу или город. Хоть и сейчас сезон дождей, в основном ливень идет Ночью и шикарные молнии. Отлично засыпать под раскаты грома и молнии. Днем солнышко. Вообще отель рассчитан на спокойный отдых, находится вдалеке от центра Паттайи и всех развлекух. Ездили на ночной рынок на Тепразит-там можно закупиться дешевыми шмотками и покушать настоящей тайской кухни. Работает рынок пт,сб,вс. Садитесь на белый тук-тук и доезжаете до гипермаркета Теско-Лотус и пешком идете минут 5 налево. В Тайланде второй раз, до этого жил в районе Волкинг-Стрит. Там тусовки постоянные. От Савотеля море находится минут 5-7 хотьбы. Море достаточно чистое и оооочень теплое, иногда даже горячее. Ежей встречено не было, иногда были медузы. Советую попробовать Тайский массаж-штука прикольная. Почитав отзыв ниже про собак-удивился. Да, рядом они гуляют. Но у нас окна выходили прямо на них-какого-то постоянного лая или агрессивного поведения замечено не было. Маршрутка ходит от отеля до Амбассадора по рассписанию-его я не помю,не пользовались. Любим гулять пешком. Напротив Амбассадора находится так называемый Обжорный Ряд. Там и морепродукты, и мясо и стейки и все что угодно по демократическим ценам. Порции огромные. Вкусные уличные блинчики и шаурма. Недалеко от отеля магазинчик 7Eleven. В номер что-нибудь можно купить там. Так же они разогревают еду. В отеле завтраки неплохие. Не скажу что разнообразие большое-но голодными не останетесь. Из фруктов давали только арбуз и ананас. Пляжные полотенца выдают на ресепшене. У амбассадора лежаки никакие-от солнца не спасешься. Лучше всего взять в любой кафешке что-нибудь типа сок или пива и спокойно лежать на их лежаках под зонтом. Мы часто были в кафе-шейке Sea Sky. Можно и полежать позагорать, и покушать и сделать хороший массаж. Персонал практически не разговаривает по-русски и очень плохо по-английски. Но язык жестов никто не отменял, всегда все понимали. Единственный большой минус, если надо покушать сходить или прогуляться к Амбассадору-надо идти вдоль проезжей части. Но на третий день отдыха этого не замечаешь уже. 2 недели отдыха пролетели как один день. Тайланд завораживает и манит. Вернулся бы я еще раз? думаю да.

море тихое расположение
вдалеке от центра города
Добавлено 12.06.16 14:02 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы Денис (8)