Регистрация: 30.03.16
мае 2016
18.05.16 - 31.05.16

Настоящая пятерка.

Отдыхали с женой и дочкой во второй половине мая 2016 года. Приехали мы где то около восьми утра, заселили примерно в 11 после настойчивых походов на ресепшн. Если честно все понимаю, но у нас дочке два годика и она очень устала с дороги, в дороге укачало ее, но как то чтоб оперативно заселить не получилось. Ну да ладно. Есть куда расти в этом плане персоналу. Вообще сервис в отеле великолепный-и бармены и официанты очень улыбчивые, вежливый и знают свою работу. Питание на пять с плюсом, было все. За выпечку просто кондитеру дать орден) Фрукты были все кроме черешни и винограда. Алкагольные напитки отличные, известных марок и хорошего качества. Шампанское очень хорошее. Соки пакетированные хорошего качества. Детское меню отличное. И иогурты, и каши и все все.Единственное чего не хватает -это первых блюд(русских борщей и супов)Пляж песчаный с заходом в море по мелкой гальке. Можно с пирса заплывы устраивать. На территории все легко найти, там куча баров, ресторанов, маленький аквапарк с шестью горками, два детских бассейна на территории и один на пляже с морской водой. Просто великолепный детский клуб с отличными аниматорами. Девочки работают русскоязычные. Детей с четырех лет можно смело отдавать на весь день. Все стерильно, постоянно обрабатывается все от микробов. Из спорта теннис, пинг-понг, баскет. Хорошая взрослая анимация. Днем конкурсы, вечером каждый день шоу-программа в огромном амфитеатре. Дискотека. Ребенку все очень понравилось. Спасибо девченкам аниматарам. На территории живут лебеди. Очень красиво. Номер был на втором этаже в главном корпусе с видом на лебедей и бассейн. Стандартный. В номере телевизор, мини-бар, который пополняется каждый день, сейф В общем все хорошо. Если кому интересно расскажу о шоппинге. Можно съездить в Белек. Такси 60 долларов туда-обратно и водитель ждет четыре часа. Мы ездили местной маршруткой. Надо делать одну пересадку в городке Серик. Ехать минут сорок. Ходят они через пол часа. Стоит два доллара в одну сторону. Но если честно смысла особого нету. Белек довольно дорогая область. Такие же примерно цены а то и ниже рядом с отелем. Там небольшая улица и штук тридцать магазинов. Только немного подальше пройдите, будет подешевле. Смело торгуйтесь. Есть там и продуктовые магазины и аптека. Цены гораздо ниже чем в бутиках в самом отеле. Рекомендую небольшой магазинчик Free shop. Там работают две молдованки Дора и Валя. Помогут и с товаром и со скидкой. Хорошее постельное и прочий текстиль. В Белеке два магазина Вайкики. Детский и взрослый.

Подведя итог скажу так отель безусловно стоит тех денег. Лучше заплатить больше чем в усредненной пятерке и отдохнуть с шиком в роскошном отеле.

Максим оценил сервисы

Добавлено 12.06.16 15:08 (2 669 символов в тексте)

21:21 14.06.16

Доброго времени суток автору и всем, кто может помочь мне с ответом на вопрос по поводу первых блюд (борщей и супов). В предыдущих отзывах говорилось о них неоднократно. Мы сами отдыхали в этом отеле два года назад, и были очень довольны, т к ребёнок ел с удовольствием еду с детского стола. На обед первые блюда имеют для нас принципиальное значение. Мы забронировали, но ещё не оплатили 3 недели отдыха. Неужели перестали готовить супы и борщи? Автор пишет о великолепном детском столе, и не заметить там первые блюда было бы невозможно.

12:23 16.06.16

Уважаемый Максим,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Также хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта.
Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что уже скоро мы сможем вновь встретить Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

20:32 17.06.16

Были супчики детские с гречкой, макарончиками, картофельные.

13:09 21.06.16

Спасибо!:)