Регистрация: 25.05.15
Читательский охват:
июне 2016
31.05.16 - 10.06.16

Отличный отель на 4 звезды

Прилетели к завтраку, заселили сразу. Заплатили всего 5 евро за номер с видом на море и бассейн с горками на 3 этаже. В номере нет холодильника, но нам и не нужен. Пульт от телевизора под залог, мы не брали, дома-то не любители ТВ, а на отдыхе и подавно. Вода каждый день в номере, приносит горничная. Уборка в номере каждый день, смена белья тоже.

Почитали отзывы - немного удивлены. У нас не было никаких негативных впечатлений. Погода подкачала сначала, что к отелю не относится. Такое бывает раз в 20 лет. Потом стало достаточно жарко, хорошо загорели, накупались во всех бассейнах. Лежаков много, море чистое, песок не обжигает, много ракушек)))

К питанию вопросов нет. Рыба всегда, мясо тоже. Овощей много, фруктов 2 вида каждый день. Вино в ассортименте. Пиво 2 видов. В баре делают вкусные коктейли цветные (почти безалкогольные)

Аниматоры веселые. Не давали скучать. (Хотя мы любители спокойного отдыха, не участвовали))

Отель рекомендую. Мы всегда едем отдыхать, а не выискивать минусы. Море, солнце, белый песок! Что ещё для счастья надо)))

Прилетели домой, а тут + 8... :((( холодно.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.06.16 15:27 (1 106 символов в тексте)

13:19 15.06.16

Молодцы!

13:24 15.06.16

Добрый день! Ирина, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность приобрести местную симку в отеле? Как далеко банкоматы от отеля. И ещё, все пишут про депозит за полотенца, какая точная сумма депозита за 1 полотенце. Заранее спасибо!

13:44 15.06.16

20 динар

20:42 15.06.16

Добрый день, Елена. Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Насчет местной симки не интересовались, но некоторые аниматоры в отеле неплохо говорят по-русски и наверняка подскажут. Одно могу сказать насчет связи, смс в Россию 19 руб. (Мегафон). Банкоматом тоже не интересовались, увы. Помимо денег на картах, брали наличку в евро, ее без проблем можно поменять на ресепшене, хотя нам и менять не пришлось.

14:02 16.06.16

Ирина, это Вам спасибо! Нам скоро выезжать, а отзывы стали противоречивые, поэтому ваш отзыв был очень важен!

21:58 16.06.16

Так интересно, просматривая ваши фото совершенно случайно увидели себя (моя дочь верхом на верблюде) , мы с вами вместе отдыхали , боюсь спросить, 2 женщины с ребенком Даней - это вы?

10:12 17.06.16

Нет) Я отдыхала с мужем. А с верблюдом фото - это из окна номера)

19:59 17.06.16

Я поняла, что это из вашего окна фото, значит вы с ними вместе с одного самолета , они тоже 1-ого туда прилетели.

11:51 18.06.16

Елена, мы 31 мая рано утром прилетели. Тем не менее забавно получилось с фото Вашей дочери. Проверили, у на есть еще несколько, наверное, в том числе и с Вами. Если интересно, шлите свой электронный адрес :-) Можно в личном сообщении.

19:59 23.06.16

Спасибо, отправила в личную переписку!

13:16 27.06.16

Добрый день! Можете номер отеля, в котором вы жили, указать?

17:44 01.07.16

Уже из головы вылетело) 426 вроде.

15:25 13.07.16

Ирина, добрый день.
Увидела у Вас на фото кальян. Подскажите его стоимость пожалуйста и понравился ли ?

15:54 20.07.16

Яна, я не курю:) Фото сделано просто так. Но знакомые, которые курили кальян, сказали, что ничего особенного. Цену не знаю.

Все отзывы Ирина (2)