Регистрация: 18.05.16
июне 2016
29.05.16 - 05.06.16

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем с 29.05.2016-05.06.2016. Туристическое агентство "Сангейт Тур" порекомендовало нам этот отель и сообщили, созвонившись с представителем отеля, что в Green Max hotel в начале 2016 года были произведены ремонтные работы, может что-то и делали...-но этого не видно(((.....отелю необходим капитальный ремонт, замена мебели и сантехники.

Плюсы:

1. Быстрое размещение;

2. Еда (кормили на убой);

3.Персонал;

4. Пляж и море;

5.Большая зелёная территория;

6. Близость к аэропорту.

Минусы:

1. Анимация (вечерние представления);

2. Номер (старая мебель и сантехника),уборка в номере толком не проводилась;

4. Нет нормальной кофемашины (Не хватало выпить хороший кофе);

5. Турецкая баня-хамам” ( массаж на 3).

Мария оценила сервисы

Добавлено 12.06.16 16:51 (741 символов в тексте)

22:23 21.06.16

Подскажите, какой контингент в отеле? в прошлом году говорят было 90 процентов русских, а в этом?

21:45 22.06.16

Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв.
А в каких номерах плохая мебель и уборка? Там есть главный корпус, бунгало и улучшенный корпус Зевс. Вы где были?

18:47 23.06.16

Русских - не было, были люди с Украины, Казахстана, Узбекистана, Литвы...ну и не мало жителей самой Турции)

19:13 23.06.16

Добрый день! Вы знаете я выбирала между бунгало и главным корпусом, начитавшись отзывов о бунгало, что там сыро, комары, присутствует плесень и не увидев на сайте фото стандартных номеров...выбрала главный корпус (2 этаж. ном.1272)... я не писала в отзыве, но у нас в ванной комнате была плесень.... на 2 этаже,особенно под вечер, в общем коридоре стоял странный запах... По поводу уборки: мусор выносили,пост. белье и полотенца-меняли, пылесосить -не пылесосили...(Хотя я видела как уборщица в соседнем номере пылесосила, значит причина не в персонале, а в технике, которую они используют) Если Вы едите с детьми...лучше главный корпус не рассматривать....

Все отзывы Мария (4)