Регистрация: 21.04.16
мае 2016
26.05.16 - 05.06.16

нормальная четверка

Отдыхали с 25 мая по 05 июня .(Вылет задержали на 7 часов Аннекс Тур)Размещение в бунгало №314.Из мыльных принадл.ежностей-только 2 кусочечка мыла.Полотенца меняли каждый день.Уносили утром,приносили в районе 15.30.Всегда оставляли 1-2 динара.Пляж норм.особой грязи не набл.(Мусорим сами)Вода в море по сравнению с Турцией Своеобразна,но норм.,бывают водоросли,не противно.Море очень мелкое,почти до буйков.Шезлонги всегда найдутся.Рестораны:в первый день нашли своего официанта,1-2динара столик,всегда Вас будет ждать.Еда своеобразная,по мне ,лучше в турции,но голодными точно не останетесь.24 часа в сутки можете,перекусыватьБрали кораблик за 40 бак.от Аннекса-выбрашенные деньги,никакой организации,по сравнению с Турцией -0 .Нужно быть самим не хамами,как будто бы Вам все должны не за самые большие деньги.Очень понравилась Медина в Суссе,были 2 раза,Необыкнов.крлорит.Для этого стоило посетить Тунис.Планируем вернуться в октябре.Брали тур в апреле за 68тыс. на двоих.Главное быть на позитиве и не строить из себя"олихархов"-бывает просто смешно.

Elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большая территория
медлительность ресепш.(4 раза вырубали свет тек унитаз)
Добавлено 12.06.16 20:31 (1 061 символов в тексте)

15:22 17.06.16

Дорогие гости,мы благодарны Вам за отзыв. Спасибо большое!

Все отзывы Elena (1)