Регистрация: 13.06.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Прекрасный отель для семейного отдыха

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с 26.05.16 по 09.06.16 - я и дочка 5 лет. Долго выбирала отель, и благодаря живому общению с представителями сети Новостар Хотелс по этой ссылке http://vk.com/novostarhotels решили ехать именно в этот отель. Русский администратор отеля -Юлия очень подробно отвечала на возникшие вопросы, которых было очень много) У меня были некоторые пожелания к номеру, оставила заявку и при заселении все их учли! Огромное спасибо!

Летели авиакомпанией Аэрофлот-Россия, оператор Библиоглобус. В аэропорту встретил Дмитрий-очень милый, воспитанный молодой человек, интересно рассказывал про Тунис - его особенности и специфику, ехали около 1,5 часов, и под его рассказ время пролетело абсолютно незаметно.

Сам отель превзошел все мои ожидания! Прекрасно организованная встреча туристов в отеле, быстрое размещение (хотя туристов приехало не мало), сразу же появилось ощущение что попал в большую дружную семью. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, видно как все стараются сделать отдых великолепным, все пытаются учить простые русские слова, ни разу ни от кого не услышала, что не понимают о чем просишь! Если возникают какие то вопросы, то всегда можно обратиться к Юлии. Все что будет в ее силах и возможностях отеля, то она обязательно поможет! Просто удивляешься как эта хрупкая молодая девушка справляется со всем нашими проблемами и капризами! создается впечатление, что она работает круглосуточно! всегда придет на помощь, улыбается, под ее чутким контролем пребывание в отеле становится очень комфортным и удобным! Спасибо огромное за это!

Еда: богатый выбор блюд - несколько видов мяса, рыба, овощи, гарнир, салаты, десерты, из фруктов застали клубнику, всегда были финики, апельсины, персики, абрикосы, арбузы. Также есть детское разнообразное меню.В главный ресторан ходили на завтрак и ужин, в обед ходили в ресторан на пляже:закуски, салаты и десерт - шведская линия, блюда из меню (курица, индейка, рыба, пицца, спагетти и др.) нужно заказывать и приносит официант.

Алкоголь в баре не жалеют, даже приходилось просить наливать по-меньше спиртного в коктейли)

Пляж: чистый, песочный, огромная территория - места хватит всем) заход удобный песочный, когда мы уезжали установили понтон, так что никаких проблем с заходом в море-нет.

Безопасность: по всей территории установлены камеры, на территории отеля и пляжа работает охрана, местные проходят только по краю моря (редко) один раз наблюдала как несколько местных хотели пройти по пляжной линии- сразу же подошел охранник и они ушли. Также потом увидела что полиция тоже контролирует территорию отеля. Все мирно, тихо и спокойно!

Номера: стандартные,большие, большой балкон. телевизор, фен, розетки, свет-все работало исправно, проблем с сантехникой не было. убирали каждый день.

Интернет: хорошо ловит, если и были сбои то незначительные, проблем со связью не испытывали.

Анимация: просто супер! Минидиско целый час, потом вечернее шоу. Блэки, Рио, Банана, Катя и Рина - огромное спасибо за ваше обаяние, дружелюбность, улыбчивость! Благодаря вашей веселой жизнерадостной компании мы абсолютно не скучали! Ребенка забирала из миниклуба с огромным трудом и уговорами, никак дочка не хотела уходить)

Ну а то как провожают туристов из этого отеля, это не описать словами, просто непередаваемые эмоции, плачут не только уезжающие, но и люди в автобусе из других отелей! Уезжать не хотелось абсолютно!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам за ваш тяжелый труд и обеспечение нам такого прекрасного пребывания в этом отеле!

Безусловно мы оценили вашу работу и заботу о нас!

Отдых получился просто великолепным! Вряд ли буду рассматривать в будущем другие отели. Хочется приезжать снова и снова только сюда! Очень надеемся, что в сентябре-октябре получится приехать к вам еще раз! Конечно буду рекомендовать этот отель друзьям и знакомым. Вы смогли превратить наш 2-х недельный отдых в маленький солнечный рай)

Еще раз СПАСИБО !!!!!

русскоговорящий персонал питание территория анимация
не заметила
Добавлено 13.06.16 00:23 (3 921 символов в тексте)

17:59 16.06.16

Отличный отзыв - лучше и не напишешь
Сам отдыхал в этом отеле в начале июня. Всё подтверждаю

21:59 21.06.16

Подскажите стоимость тура на двоих? (Если не секрет)

23:42 21.06.16

Доброго времени суток) Тур выкупали у Библиоглобуса Москва
по ссылке стоимость туров в Тунис

00:14 23.06.16

скажите, выйти - погулять за территорией есть куда, и горки на территории только для взрослых, или для детей 6-10 лет тоже что-то есть? и что с wi-fi

00:34 23.06.16

Здравствуйте.
Мы выходили только в ФанниЛенд, маленькая площадка с аттракционами.
Вот ссылка по Набелю со страницы В контакте НовостарХотелс
На горках не катались, можете спросить по этой же ссылке-есть топик по данному отелю.
Когда мы были в отеле, народу было не много, поэтому интернет ловил практически без сбоев и везде)

07:01 24.06.16

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста про заход в море. Какой он, если не с понтона? Много ли камней и нужны ли спец. тапочки?

09:48 24.06.16

Доброе утро)
Спец. тапочки точно не нужны) не переживайте)
Много камней с левой стороны пляжа, мы купались с правой стороны- никаких камней там нет. песочный заход в море. люди купались и в средней части пляжа, но что там с заходом не знаю. С понтона очень удобный заход в море, попадаешь не на глубину, а можно встать на ноги через пару метров.

14:57 28.06.16

160 тысяч на 11 ночей

09:33 30.06.16

Добрый день! Подскажите, мороженое за плату или входит в ALL?

11:00 30.06.16

Добрый день)
Мороженое бесплатно) несколько видов- очень вкусное)

Все отзывы Анна (1)