Регистрация: 01.07.11
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Добрый день!! Отдыхали в отеле с 03.06. по 10.06. 16 г...

Добрый день!! Отдыхали в отеле с 03.06. по 10.06. 16 г. Приехали в Отель вечером к 19-00. Отель новый, все чисто. Народа мало. В основном туристы с Казахстана и Украины. Персонал вежливые. Детские горки детям понравился. В лобби барах тоже посетителей мало. Алкоголь , соки и мороженное везде.Комнаты маленькие . По ночам не дают спать шум канализации и водопровода. . А-ля карта нам сказали платная 10 евро с человека. Мы возмущались и звонили туроператору, только после этого вопрос решился. Еда нам не понравился. Одно и тоже каждый день. Мясо очень мало было. Яблоки, абрикосы, сливы, черешни не было вообще.

Добавлено 13.06.16 07:24 (614 символов в тексте)

00:00 15.06.16

Добрый день Скажите пожалуйста а как с едой для детей что готовят ? Нет ли вирусов в этом году?

10:48 04.07.16

Вы правы для детей в этом отеле очень хорошо.

10:55 05.07.16

Уважаемые гости!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: персонал отеля, горки для детей, ассортимент напитков и мороженого. Благодарим Вас за теплые слова!
Алякарты с этого года будут стоить 10 евро.
Все перечисленные Вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

10:58 05.07.16

Добрый день!

Для детей есть отдельный стол, детское питание и йогурты в индивидульной упаковке. Есть диет стол, микроволновка, блендеры. Если нужно приготовить что-то индивидуально, наши повара с удовольствием это сделают!

С уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы Bake5 (1)