Регистрация: 08.06.15
июне 2016
01.06.16 - 13.06.16

Очень даже !!!!

Отдыхали в начале июня с с мужем и ребенком, очень приятные воспоминания об отеле. До этого были только в Египте и Турции, в Болгарии в первый раз. По порядку .... Самый главный минус нам не повезло с погодой, из семи дней нашего отпуска - 4 дня шли дожди. В отеле есть крытый бассейн, спасались им, рабатает он с утра и до 19 часов. Так же есть бесплатная финская сауна и туреций хамам, посещать бани возможно с 10-12, и с 17-19 часов. Есть детская площадка открытая, с горками и качелями. Очень удобно расположена прямо у выхода с ресторана, возле террасы (сиди кушай, общайся, ребенок перед глазами занят своим делом) Нашему пять лет. Голодными не останетесь. Еды очень много, разнообразной, ребенка обязательно найдете чем покормить. Очередей как в Египте нет, ни кто не пихается, не толкается, все убирается во время, официанты очень порядочные. У нас uде то было заполненность отеля на 80%. Детям развесное мороженное по 5 видов и в снек баре, и на обед, и на ужин, накладываете сами, хоть в чашку, хоть в тарелку. Фруктов в ресторане очень много, персики, черешня. арбузы, дыни, мандарины - даже в 5* в египте я такого не встречала. Причем ни кто не стоит и не орет, "куда ты с собой черешню понес". Так что можно смело брать с собой. Ну а теперь про алкоголь !!! Любителям алкоголя - в отеля системя ультра все включено: Мартини, Текила, Шампанское, Белиз, Молебу, и прочее прочее в не ограниченных количествах вас там ждет. Любителям пива - 3 крана по территории в вашем пользовании в самостоятельном, даже не надо обращаться в бар, подошел налил себе хоть 1.5 литра и пошел на море. Пиво нормальное, не чистая нулевка, мало алкоголя в нем, но есть. Теперь про море, море было очень холодным, купались в нем всего один раз. Море чистое, пляж чистый, но в море есть не много медуз, водорослей нет. Помним жезлонги, матрасы, зонты, все это платно, - это не очень удобно конечно, поэтому все загорают на полотенцах, туалет тоже платный, бара бесплатного нет ( мы несли с собой с отеля и воду и перекус) Променад от отеля до пляжа разнообразный, но мы как то особо ни чего и не покупали. Идти от отеля до пляжа прогулочным шагом минут 15. Вай фай в отеле БЕСПЛАТНЫЙ, на ресепшене и в лобби. Общались и по вацапу, и фотки выгружали в соц сеть, вроде работает нормально. Полотенца выдают, как и везде по карточкам, на ресепшене когда приедите получите карточки, в спа на -1 этаж поменяете на полотенца. Ну что еще рассказать - к уборке вопросов нет, белье постельное повторно поменяли через три дня как и положено, убирались хорошо, в номере ни чем не пахло, номер выходил на бессейн, вечерами шумновато было. Комаров нет, тараканов нет. В отеле много иностранцев, русских всего где-то 20%, были поляки немцы бельгия литва англичане. Вернуться туда ? - если будет вновь приятная цена вернусь конечно ) отель действительно достойный !!!! Да и заплатили за троих (двое взрослых и ребенок пять лет) с Спб всего 56 тысяч на неделю, (без виз) визы еще плюс 10 тыс.

Добавлено 13.06.16 12:37 (2 970 символов в тексте)

17:45 13.06.16

Добрый день! Огромное спасибо за позитивный отзыв! едем 18 июня и очень хотелось почитать свежий отзыв! Огромное спасибо!!!!

14:02 15.06.16

Скажите этот отель недавно переименовали на атлас? поиск выдает это название - Fortuna Golden Sands 4*????

20:26 11.08.16

Здравствуйте!
Подскажите, а десерты на обед и ужин есть?

Все отзывы Марина (1)