Регистрация: 13.06.16
Читательский охват: 2016
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16

Достойный отель оправдывающий 5*

Отдыхали в районе Кириш в июне 2016 года. Отличное время для отдыха с маленькими детьми, нет такой жары и влажного воздуха как в августе, по утрам и вечерам прохладный воздух, что очень хорошо. Комаров не было, в отличие от не которых районов по отзывам других туристов.

В отеле Queens Park Le Jardin отдыхали в первый раз, в целом все понравилось, персонал доброжелательный, профессиональный.

Питание отличное, уборка в номере ежедневное, на просьбу закрепить болт на балконе отреагировали сразу же, на просьбу поменять комнату показали сразу другой вариант, но мы остановись все же на первом варианте, так как этот корпус был новее.

Была организована для гостей "Турецкая ночь", базар в отеле вокруг бассейна, живая музыка и кулинарные угощения от шеф-поваров, все понравилось было здорово.

Пляж галька, советую приобрести специальную резиновую обувь для удобства, она продается в маркетах в разных отенках очень красиво смотрится.

Анимация хорошая, уделяют внимание как взрослым так и детям, всем весело, есть чем заняться.

Неделя отдыха пролетела быстро и беззаботно.

Карта отеля

Бахытгуль оценила сервисы

Добавлено 13.06.16 12:58 (1 087 символов в тексте)

20:26 29.06.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста, номер корпуса в котором Вы жили? Чем Вам понравился и не понравился номер? Спасибо.

08:09 30.06.16

Добрый день Юлия,

Номер корпуса не знаю, номер комнаты 4310.
Данный корпус как нам сказали был построен позже, когда идешь по коридору переход между корпусами, сразу заметно что это так и есть.
Номер который был у нас удобный, мебель в отличном состоянии, ванная комната все хорошо (ванная как бы встроена в данную комнату, есть окно для проветривания помещения), единственное появлялась вода под унитазом иногда возможно из за встроенного биде, источник не смогла определить, но было такое пару раз. Так как нас заселили на 3 этаж (факт 4), мы хотели сменить номер в целях безопасности, мы отдыхали с ребенком, конструкция балкона и коридора немного наводило ужас, то есть спокойно может ребенок выпасть если не уследить за ним.
Также было не удобно отдыхать в данном корпусе из за того что по утрам слышны были крики петуха, жар птицы потом и кукушки. Мы думали что это дичь относится к данном отелю, но потом когда гуляли за пределами отеля, определили что это хозяйство соседнего отеля.
Когда нам предложили другой вариант на первом этаже, не понравился номер тем, что потолок существенно ниже в комнате, мебель не такая новая, ванная комната не удобная и все на вид старое. Посмотрев, сравнив две комнаты решили остаться в комнате 4310, и к петуху привыкли после первого дня его особо уже не слышно было. Так как мы приехали отдохнуть по загорать и тд, и в номере только спали и иногда отдыхали после обеда, данный корпус отличный вариант, и высыпались отлично утром.

20:26 30.06.16

Спасибо за ответ. :)

20:37 30.06.16

В отзывах к этому отелю писали, что в номере на самом последнем этаже жарко (т.к. нагревается крыша) и кондиционер не достаточно охлаждает номер. Как было у Вас в номере? или в июне не было еще жарко и Вы не пользовались кондиционером?

Скажите, пожалуйста, куда выходили окна Вашего номера на территорию Le Jardin (между корпусами) или на сторону другой гостиницы, или на проезжую часть?
Номер 4310 это стандарт или семейный номер? Спасибо.

P.S. Еще раз большое спасибо за подробный ответ на предыдущие вопросы :)

11:51 01.07.16

Номер стандарт, вид с балкона в сторону гор, магазинов, и соседние отели. Кондиционер работал, но мы его не использовали так как по утрам и вечерам было прохладно, и мы открывали балкон. Вообще знатные туристы говорят что в Кемере прохладнее чем в Алании. Я не раз отдыхала в августе в Алании и Анталии, поэтому понимаю важность работы кондиционера в жаркий период. Но для себя решила что лучшая пора отдыха с детьми это июнь и начало июля.

Спасибо за вопросы!

06:56 03.07.16