Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
28.05.16 - 07.06.16

Отличный семейный отель

Доброго дня всем! Вроде отзыв писать - уже нет смысла)) - т.к. все предыдущие туристы- все верно описали. Однозначно огромный плюс менеджменту - за сервис и чистоту , им реально СПАСИБО, была много раз в Турции и Египте - но тут ребята просто шуршат, стараются очень. Сейчас конечно наплыв огромный, надеюсь отель выдержит все, не ухудшит свои показатели. Для меня плюсы почти везде - начиная от номера- все чисто, убирали каждый день, полотенца и постельное меняли ( ничего не исчезло, сейф не брали) , питание - тут просто КАПЕЦ - в плане - еда " от ума отстать" ))) все очень вкусно, детей накормить проще простого, всегда доносили, если исчезало, хоть ты уже за 15 минут до закрытия прийти - выбор велик. Я из ресторана можно сказать выкатывалась колобком ))) А не есть не могла- вкуснотища.... Но естественно никто не набирал из нас тарелки горами, мы лучше несколько раз сходим и доложим. Арбузы кстати намного вкуснее, чем в той же Турции и Египте, они вообще напоминали наши Астраханские . Напитки во время обеда и ужина приносили официанты- которые обслуживают Ваш столик, парни молодцы! А одежда какая у них чистая - короче приятно смотреть. Вообщем огромное спасибо - всем кто готовил и готовит !! К пляжу и морю естественно тоже нет никаких нареканий, с утра всегда все прибрано, в течении дня убирают , стаканчики не валяются особо, окурков кстати тоже единич случаи были, бар с 10 утра работает, в приниципе тоже все норм. Насчет алко 1 стакана в руки... Тут вроде и понять можно их, мол меньше выпьют и ведь не подкупить))) Но иногда не очень просто удобно , хотя особо не страдали. В идеале конечно все таки 2 стакана в руки. Минус на пляже- хоть бы какую то музыку включили, не громко, а чисто для слуха. Охрана есть, не навязчивая и не напрягает совсем. Насчет бассейнов, горок - все отлично, чисто, вокруг бассейнов тоже постоянно лужи убирали, чтоб дети и взрослые не подскользнулись. Плюс еще большой- что вокруг бассейнов сидят спасатели - наблюдатели так скажем, это очень здорово. Ну и насчет анимации - к взрослой претензий нет- и даа... конечно кого то русскоговорящего получше... а так молодцы ребята стараются. А вот именно тот минус- о котором я хотела написать - это детский клуб - если можно назвать.... Вот честно - никого обидеть не хочу - ноо отель семейный - и клуб необходимо как то улучшить - а то пришли с ребенком - там 2-3 столика , на полу кафель и карандаши - очень не уютно, девченки - аниматоры- еще слишком молодые и видно- что с детьми то не получается играть, ведь можно и пионербол, и в 12 записок, и т.д., а тут беда.... Поэтому прямо огромная просьба к руководителю и менеджеру - обратить внимание на это, т.к. ваши оценки еще больше вырастут - если вы укрепите и улучшите зону развлечений и отдыха детей. Ну и одного бы опытного воспитателя . По поводу магазинов- мы ездили на такси и автобусе, в Монастир раза 3 и в Сусс 1 раз. Все везде спокойно, и Дай Бог , чтоб так и было.

сервис питание пляж чистота
детская анимация
Добавлено 13.06.16 13:04 (2 954 символов в тексте)