Регистрация: 15.05.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Очень достойный отель!

Отдыхали парой во второй половине мая 2016.

Приехали в отель мы после 16:00 и заселили сразу же!!! Буквально в течении пяти минут)

Сразу оговорюсь, что целью отдыха был ОТДЫХ, а не поиск изъянов в еде, чистоте номеров и всего остального.

1. Но стоит отметить, что кухня очень порадовала разнообразием, о котором было и будет написано ещё куча отзывов! Поэтому поварам реальное СПАСИБО!

2. Также пару слов о номере, который был с видом на бассейн: приятный, комфортный с свежим ремонтом и мебелью и сантехникой.

3. Огромное спасибо всем официантам, обслуживающему персоналу и барменам! Все очень стараются угодить и сделать отдых приятным!

Бармены!Они чудо!!!Очень вежливые и приветливые товарищи!

4. Алкоголь вполне себе ничего, разнообразие зашкаливает (пиво, вино всякое, ром, виски, буха, мартини,джины,всевозможные коктейли и тд)

Никогда не было плохо на утро при употреблении в разумном количестве))

5. Территория отеля действительно ухоженная и приятная. Пляж в 3 минутах.

6. АНИМАТОРЫ! Их достаточно много и,как нам показалось, зря!

Настроение отеля пытаются создавать, типо приветливые, улыбаются...но разнообразия никакого. Каждый день в одно и тоже время одни и те же программы при этом видно, что ребята-аниматоры сами не очень то счастливы выполнять ежедневный план))

Понятное дело, что это их работа, но главное же вместе с отдыхающими "отдыхать" , при этом получать удовольствие. Но получается не у всех, поэтому общее впечатление о команде на 3.

Ещё немного о вечерних программах!

Танцевать мы безусловно любим и всё такое, но делать это КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД И ПОСЛЕ НАЧАЛОМ ШОУ-ПРОГРАММЫ (я про их клубные танцы) ну...на третий день надоело (можно же как-то разнообразить всё это дело..)

И "дискотека"! Напоминала диско в сельском клубе, так как оставались только наши соотечественники и надолго нас там не задерживали, так как "над нами были номера и люди жаловались на шум".

Вобщем, нам хотелось повеселиться вместе с анимацией,а в итоге повеселились, но без неё)))

персонал сам отель
аниматоры
Добавлено 13.06.16 13:31 (2 027 символов в тексте)

16:22 13.06.16

Странно... Если анимация это минус отеля, то что ж вы так расстраиваетесь их отсутствию на дискотеке...
А 10 июня была пляжная вечеринка вместе с аниматорами !

22:50 14.06.16

Подразумевалось вобщем повеселиться с анимацией..провести досуг, а не на дискотеке)
Очень жаль,что мы не застали пляжные диско)

18:05 15.06.16

На пляже есть бар? Горки?

23:59 15.06.16

Бар есть.
Горок нет, но есть водные аттракционы (таблетка, скутер и тд)

20:11 16.06.16

Спасибо за ответ. А на пляже есть снек-бар,туалет,душ?

Все отзывы Юлия (1)