Регистрация: 13.06.16
июне 2016
27.05.16 - 10.06.16

Отличный отель

Мы, я и жена, прилетели рано утром, чартерным рейсом авиакомпании "Азур" из Москвы. Ехать до отеля из аэропорта минут 20-ть, очень удобно. На ресепшен нас приняли очень доброжелательно, попросили немного подождать, пока закончат уборку в номере. И действительно после завтрака все было готово. Вообще, ресепшен работает очень хорошо, всегда готовы помочь, ответить на вопросы. По русски прекрасно говорит Ева, но и с остальными сотрудниками можно вполне объясниться, несмотря на наше умеренное знание английского языка.

Нас поселили в номере 401 основного корпуса, на 4-ом этаже. Номер уютный, с прекрасным видом на море, с лоджией. В комнате две кровати, двухспальная и односпальная, стол, небольшой шкаф с встроенными сейфом и холодильником. Телевизор небольшой, российская программа одна. Еще есть диванчик перед окном с журнальным столиком. В ванной комнате хорошая ванная, мраморная столешница с раковиной, большое зеркало, фен, унитаз. В прихожей большой шкаф с подсветкой. Кондиционер центральный. Wi-Fi работал нормально. Имеется, также, электрический чайник, посуда, кофе, чай, сахар. На полу ковролин. Мебель не новая, но все аккуратное и чистое. Входная дверь выходит на общий открытый балкон, с видом на пригород Ираклиона, Амудару. Вечером для нас было немного шумновато, так как окна выходят на площадку, где устраиваются вечерние представления, впрочем, к 23 часам все заканчивалось. Вода в кранах не питьевая, надо брать в ресторане, либо купить в соседнем магазине.

Территория отеля прекрасная, большая и зеленая. Экзотические растения, зеленые ухоженные лужайки, на которых можно поставить топчаны и отдыхать. Три бассейна, большой и два маленьких, один с подогревом.

Пляж отеля песчаный, много зонтиков и топчанов. Первые метров 30-40 моря с песчаным дном и довольно мелко, но плавать вполне комфортно. Затем начинается каменная гряда, глубина до полуметра, затем чистое дно и приличная глубина. На камнях много морских ежей, надо быть осторожным. Мы купались в тапочках. Вначале я переходил камни, а потом приспособился переплывать. С утра на пляже в основном тихо, потом частенько начинает дуть ветер, некоторые дни довольно сильный. Тогда мы уходили к бассейну или на лужайку.

Ресторан отеля великолепный, все очень вкусно и разнообразно. Очень много фруктов и овощей. Официанты очень доброжелательны и прекрасно обслуживают. Особенно хочется отметить мэтра ресторан, всегда радостного и приветливого.

Расположен отель, на наш взгляд, очень удобно, до Ираклиона можно доехать на автобусе № 2, обратно № 6. Билет можно купить в соседнем магазинчике за 1.7 евро, у водителя дороже, ехать минут двадцать. Остановка рядом с отелем, там же стоят такси. На улице много разных магазинов с типовым курортным набором товаров, есть и продовольственные. Много кафе, но после нашего ресторана уже никуда не хотелось.

В целом, мы остались очень довольны отдыхом в отеле "Agapi beach", наши ожидания вполне оправдались и даже, более того, были превышены. Это один из лучших отелей в районе Ираклиона и, возможно, Крита. Очень не хотелось уезжать.

Геннадий оценил сервисы

расположение территория собственный пляж хорошие номера отличное питание доброжелательность и компетентность персонала
немного шумновато в номере
Добавлено 13.06.16 15:22 (3 079 символов в тексте)

10:07 14.06.16

Уважаемый Геннадий!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о Вашем отдыхе! Мы особенно это ценим, так как зачастую, когда отдых проходит хорошо, гости не пишут отзывы.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, ведь мы прикладываем все наши усилия для достижения наилучшего результата! Я передам все Ваши благодарности моим коллегам - им будет очень приятно!

Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина