Регистрация: 13.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
11.06.16 - 13.06.16

Отличная троечка, которая точно тянет на четверку!

Приехали в отель в 8,00. Нас сразу заселили, не смотря на правила. Есть отличный безлимитный интернет. Кухня - просто супер! И мясные блюда и рыбные и овощные - на высоте. Куча сладостей, фруктов правда не так много, как хотелось бы, но хватает. Хочется остановиться отдельно на бассейне. К сожалению, бассейн в самом глубоком месте 1,20 м. Кроме того, место вылета человека из трубы не огорожено, что постоянно напрягает, и склон на входе в бассейн скользкий, что приводит к частым падениям. В остальном все просто супер! Анимация работает беспрерывно, детки в восторге. До моря недалеко - минут 5. Заход в море долгий, сразу не утонешь. Пляж чистый. Расположение отеля тоже нравится - в самом центре Солнечного берега. Рядом вся необходимая инфраструктура - и супермаркеты, и аптеки, и барчики, дискотека на пляже и спорт-бары, киоски с различными вещами и сувенирами. Думаю, что в следующем году сюда опять вернемся. Всем кто отдыхал в Албене, советую попробовать заехать в этот отель. Цена гораздо ниже, а сервис на порядок выше, и дети заняты до 21,30. К слову, детская дискотека начинается у бассейна в 20,30. Да, и еще, кому надоела эта навязчивая болгарская приправа, большая часть блюд без неё! Еду из ресторана мы проносим в номер без проблем, никто нас не останавливает. Лобби-бар работает с 10,00 до 24,00 по стандарту all inclusiv. Есть одно НО! Не оставляйте еду и блестящие вещи на балконе. Чайки совсем бессмертные - тарелки наутро чистые, сколько бы там не оставалось! :-) Мы здесь только три дня, а удовольствие от отдыха непередаваемое! Приятного отдыха!

анимация кухня отличная расположение в центре курорта большой бассейн маленький аквапарк
неглубокий бассейн
Добавлено 13.06.16 15:31 (1 573 символов в тексте)

10:01 19.06.16

Добрый день!!
Вопрос по поводу интернета он в лобби или в номерах тоже?

14:11 24.06.16

И в номерах, и на территории бассейна

18:03 24.06.16

спасибо,хотя недавно мне ответили что только в лоби интернет,кому верить?

20:57 26.06.16

Я приехал на этой неделе :-) Ваше право выбирать, кому верить. Кроме того, могу дать еще один совет. Просите номер поближе к рецепции и на первом этаже. Нам вообще не пригодился кондиционер и постоянно находился номер в тени. А на верхних этажах солнце било прямо в номера, это вызывало и жару, и утром не выспаться.

01:51 27.06.16

Живем на третьем этаже. По середине. Выход на бассейн. Есть интернет на балконе. На счет солнца... Беспокоит только ранним утром. Это около 8.00. А это время идти на завтрак и на море))))) так что даже хорошо, что светило)))))) я б выбирала номера которые не выходят на бассейн. Там намного тише))))

07:20 27.06.16

Спасибо большое за ответ.

11:58 30.06.16

Планируем ехать в этот отель с ребенком 4-х лет. Подскажите, дают ли на завтрак молочные каши? Вообще детям нравится? Не будет проблем, если со своим зонтиком на пляж?

16:07 01.07.16

Добрый день!читаю отзывы и где то написано. есть холодильник. где то нету? с собой брать евро? там говорят по русски?

17:11 01.07.16

День добрый! С собой можно брать евро или доллары - все равно их там нужно менять на левы!

23:49 01.07.16

здравствуйте, есть ли в номерах холодильник? и говорят ли на русском?

14:09 12.07.16

по поводу завтрака, ответьте, пожалуйста.

Все отзывы Дмитрий (1)