Регистрация: 13.06.16
Читательский охват: 2088
мае 2016
17.05.16 - 28.05.16

Отличное место для отдыха с детьми

Мы отдыхали во второй половине мая 2016 года. Потрясающая территория пансионата, разнообразие деревьев и растений (сосны, пальмы, лавр, эвкалипт, мандарин, персик, слива, гранат и многие другие). К вечеру появляются светлячки, очень красиво и необычно.

Мы жили в потрясающем третьем корпусе из карельской сосны. Номера комфортные. Техника вся новая. Вид из окна на лес и горы. Очень просторный балкон с мебелью. Есть сушилка для белья. Сантехника тоже вся новая, душевая кабина, есть тазик для белья.

Постельное белье меняют раз в неделю, полотенца -раз в четыре дня. По просьбе выдают пляжное полотенце. В номере также холодильник, сейф, кондиционер,фен, большой современный ТВ ( детских каналов нет).

По просьбе могут принести детскую кроватку.

Персонал очень приветливый и услужливый. На первом этаже есть чайник для общего пользования. Есть прачечная, в которой можно бесплатно постирать белье ( только приносить и забирать самим).

Теперь о питании. Шведский стол в третьем корпусе. Все очень достойно. Есть детские стулья. На завтрак каша, бульон, свеж.овощи, блины или оладьи, запеканка и сосиски, яйца. Вкуснейший творог, сметана, варенье или джем, мед, чай, кофе, хлопья, молоко, сырная и колбасная нарезки. На обед - 2-3 вида супа( без мяса, но очень вкусных), зелень, овощи, 3-4 вида салатов, хлеб, иногда сельдь или семга, соленья, мясные блюда( котлеты, гуляши, курица, печень или др.субпродукты), гарниры ( картошка, макароны, гречка, тушен.каруста и др.), компоты, и фрукты( яблоки, груши).На ужин - каша, мясные блюда или рыба, гарниры, овощи, овощ.салаты, выпечка, чай, кофе. По воскресеньям -домаш.вино. Вообщем мы не успевали проголодаться.

В первом и третьем корпусах есть бар, где продают кофе, соки, шоколад, мороженое, алкоголь. Есть сувенирная лавка и аптека. Врач( если понадобится могут вызвать скорую помощь) массажисты, услуги парикмахера, маникюр, педикюр.

Два бассеина( взрослый и детский), джакузи. Вода там теплая, чистая( при мне чистили бассеин), обеззараженная.

Пляж - лежаки, навесы, песок, перед входом в море крупная галька. Вход в море - не слишком мелко, метрах в трех от входа уже глубоко.

В мае анимации для детей не было, но летом говорят она есть( мастер-классы, игры, дискотека).

Также на территории пансионата обитают 5-6 собак

( т.к.отдыхающие их подкармливают), они спокойные и безобидные. Также за территорией пансионата можно увидеть коров( их содержат местные жители), пасутся сами по себе, безобидные( в этом плане похоже на Индию).

Также можно посидеть в кафе, цены оочень демократичные ( шашлык, хачапури и др.).

Есть экскурсионное бюро. Можно съездить на рынок в Пицунду или Гагру( здесь выбор гораздо больше).

Из минусов - пожалуй только хорошая слышимость в номерах ( бывает слышно соседей).

За день до выезда, нужно предупреждать администратора об оплаченном трансфере. А по приезду дополнительно оплачивается страховка.

Трансфер организован отлично.

Вообщем - Абхазия - рай для души! Будем приезжать еще в это тихое, спокойное, красивейшее место!

территория питание персонал
хорошая слышимость в номерах
Добавлено 13.06.16 16:08 (3 031 символов в тексте)

12:51 22.07.16

Здравствуйте, хотим поехать семьей в сентябре в абхазию в отель форест клаб, но нигде нет никаких отзывов. Ваш отель находится вроде как рядом, не могли бы вы мне что то рассказать про форест клаб, хотяб как он выглядит с наружи, потому что фото тоже нет( Буду вам очень благодарна

13:34 25.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как далеко находится пляж с песком? там мелко? На фото есть номера с кухней? а на самом деле?

Все отзывы Zveta80 (1)