Регистрация: 03.05.13

мае 2016
23.05.16 - 31.05.16

Приличный отель

Отдыхали в отеле в конце мая этого года. Прибыли в отель поздно, нас заселили в крайний корпус, в номер 347. Номером были шокированы. Без ремонта, с несвежим бельем и полотенцами, с неприятным запахом. Все напоминало...больницу. Расстроились, легли спать. Утром пошли на рецепшен решать вопрос с переселением.Поговорили, персонал проникся, предоставили номер 328. Шикарный, большой, светлый, с видом на море. Почувствовали себя на отдыхе. Территория у отеля небольшая, чистенькая. Кормили хорошо. Стандартные завтраки( омлет, жаренные кабачки, баклажаны, овощи, бисквиты, мюсли, каша, бекон, сосиски, чуть фруктов). Ужины: мясо, курица, рыба, салаты, десерты и арбузы. Напитки на ужине платные. Рай для мясоедов, видов мяса больше в разы, чем гарнира. Меняли ужин на обед, обеды скромнее. Решили вечером попробовать рыбное мезе в ресторане, лучше б поужинали в отеле. Не впечатлило, по цене бриллиантов, не рекомендую. Если захотите морепродуктов, то вам в Океанбаскет, там действительно вкусно и много!!! Ходили туда обедать. Дорога на пляж занимает примерно минут 5. Через калитку, по пустырю и курс чуть левее. Лежаки брали у Станислава по 6 евро на двоих с зонтом. Пляж мне понравился и море тоже.Ездили на экскурсию "Православный Кипр" в три монастыря и в Протарас. Протарас очень понравился, там обалденное море. Думаю не тусовочным ( кто едет на Кипр не тусить и веселиться) больше подойдет Протарас, чем Айн напа.Во время нашего нахождения в Айн напе было более менее спокойно. По приезду в отель нами были встречены моменты веселья на балконах , но так фрагментарно. Был еще не сезон.Сейчас я думаю, уже наплыв молодежи и веселья.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

пляж
белье и полотенца мало фруктов
Добавлено 13.06.16 16:50 (1 672 символов в тексте)