Регистрация: 15.09.12
мае 2016
22.05.16 - 03.06.16

Хочется вернуться снова!

Выбирали отель по отзывам туристов и не пожалели о сделанном выборе Расположение отеля очень удачное, до моря 5 минут пешком, до центра города 10 минут, в шаговой доступности супермаркеты, магазины.

расселение

приехали в 10 утра, в номер заселили через 20 минут (без доплат) Хочу отметить душевное отношение девченок, особенно Вайда, всегда с улыбкой, очень приятная и позитивная, все проблемы решаются молниеносно, без проблем. Метродотель (забыла как его зовут) великолепно организовал поздравление мужа на ДР, совершенно без денег, я была удивлена, т.к. за заказ музыки всегда берут деньги..да еще от отеля вместе с заранее заказанным тортом, принесли вино и сок ребенку, было очень приятно, спасибо им большое за теплый прием!

номера

номер 408 на 4 этаже светлый, чистый, уборка и смена полотенце ежедневно, смена белья через 3 дня. В отеле выдают пляжные полотенца, замена ежедневная с 9 утра до 10 и с 19 до 20.Хочу отметить хорошую шумоизоляцию. Не слышно было даже как открывались и закрывались двери у соседей, отель был заселен на 100%

питание

мы брали комплект НВ, очень волновались, что не будет хватать, в отеле можно докупить обед 12 евро с человека или AI 16 евро с человека (не меньше чем на 4 дня) все наши страхи были напрасными, на обед мы покупали фрукты в магазине или борщ в Теремке( самый вкусный борщ и окрошку готовят в Теремке) нам хватало и докупать ничего не стали. На завтраки каши,шарики и хлопья с молоком, йогурты,яйца во всех видах, жареный бекон, маслины, оливки, огурцы, помидоры, оливки, маслины, блинчики, сгущ.молоко, шок. паста, мед, фрукты,чай,кофе. На ужин много видов мяса, гарнир картофель, рис,макароны. При комплекте НВ на ужин все напитки платные, включая воду 2,5 евро. МЫ взяли чайник с чашками на весь период пребывания, на ужине обходились арбузами, пару раз заказывали чай (в чайнике приносят кипяток ровно на одну чашку и пакетик чая) и пробовали вино, вино было вкусное.

Вино покупали в соседнем магазине цена от 2 евро. Пиво в супермаркете выходило от 0,97 евро, клубника 2 евро, черешня 10 евро, персики, абрикосы по 3 евро, яблоки брали за завтраком.

экскурсии

Через Библио Глобус взяли только фотосессию 130евро ( не рекомендую!!! фото получили через неделю уже дома и качество совершенно не стоящее таких денег. из 270 фото выбрать можно только 5) Все свои пожелания нужно высказывать на личной встрече с фотографом и оговаривать что вы хотите и сколько это будет стоить, т.к у туроператора радикально слова разнятся с делом, а деньги уже никто не вернет. Ездили на кораблике с прозрачным дном. Рекомендую:) нам очень понравилось за 2 взрослых и ребенка отдали 37 евро, катали 2 часа (больше и не надо) нам повезло с погодой и мы увидели на дне затонувший корабль, выбор был сделан только из-за того что они единственные возят к затонувшему кораблю и нам повезло:) в след.раз обязательно возьмем пиратскую яхту от Библио, кто ездил-были довольны, даже взрослые да и мы сами видели их у мыса Греко, они стреляли из пушек:)прикольно, деткам будет интересно.

Брали напрокат машину (рядом с Теремком) за 90 евро на 2 суток, нам составили маршрут, дали карты, объяснили где заправиться и какие правлила дорожного движения ( движение на Кипре левостороннее, машины праворукие!) объехали почти весь остров, доехали почти до Пафоса, посмотрели замок Колосси в Лимассоле, место рождения Афродиты, мыс Греко, мост влюбленных, Голубую бухту,..самый лучший и чистый пляж-это Айя-Напа. Были на пляже Нисси Бич 2 раза, не впечатлил вообще! переполненные мусорные бачки, песок загажен бычками, бутылками, банками, грязными полотенцами и брошенными вещами:) солнце заходит очень быстро.

пляж

пляж чистейший, море теплое, примерно +22-23 С лежаки и зонт 2,5 евро за каждый. Стоимость 2 лежаков+1зонт-7,5евро. Мы ходили купаться левее, там народу меньше. Если вы пойдете влево до самого конца и пройдете отели вверх по дорожке, перед вами откроюстя велликопные виды на пещеры и мост в виде арки, утопающекй в море. Очень красиво.

Логотип отеля

Паралимни

Паралимни

Айя-Напа

Лимассол

пляжные полотенца великолепная атмосфера
нет
Добавлено 13.06.16 19:48 (4 002 символов в тексте)

22:03 13.06.16

доброго времени суток! Спасибо за отзыв. очень положительный и по делу )) Едем семьёй в августе. Подскажите, пляж, который недалеко от отеля, но который вам понравился левее- до него от отеля идти по времени сколько ?

15:59 14.06.16

День добрый! Мы шли по берегу моря и получали удовольствие, т.к было еще не жарко:) от отеля до пляжа-5 минут и по морю идти примерно минут 7- неспешным шагом , можно идти по дороге, через любой отель выйти к морю.

22:40 05.07.16

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста где находится мост влюблённых?

Все отзывы Ольга (8)