Регистрация: 02.05.15
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

В Турцию летели не в первый раз ,а в 6-ой .. Знали что...

В Турцию летели не в первый раз ,а в 6-ой .. Знали что ожидать от этой страны...Но Club Turan Princese world ,превзошел все наши ожидания!!!

Единственное что беспокоило- неспокойная обстановка в стране.Но по прилету стало понятно,что беспокоиться не стоит ,так как всех досконально проверяют,как в аэропорту,так и в местах скопления людей (например Выставка Antalya 2016).

Трансфер до отеля занял 1.5 часа.По приезду в отель,приятная женщина на Reception сразу отправила нас на обед,пока сама оформляла нам номер.Работники прекрасно говорят по-русски!.Номер дали в бунгало,на 2 этаже.Номер просторный ,с балконом.От ресторана и Receptona 1 минута ходьбы.Номер убирали каждый день,кровать украшали цветами.

Территория отеля большая и зеленая.Есть аквапарк,зоопарк, лунапарк. 4 огромных бассейна.

Развлечения есть и для детей и для взрослых! Анимация работает на отлично!

Ресторан отдельная тема.30 разных блюд на любой вкус и каждый день меню менялось(говядина,телятина,курица,индейка ,3 вида рыбы,изобилие фруктов и овощей).Свободные места всегда были, официанты убирают посуду моментально.Так же,3 ресторана A-la-Carte-Китайский ,Мексиканский ,рыбный.

Большой плюс отеля,в ресторане и в пляжном кафе стоит холодильник с бутилированной водой.

Около ресторана есть прудик с золотыми рыбками,которых можно покормить хлебом и послушать журчанье фонтанов.А вечером в канале около пляжа можно кормить рыбок и черепах.

Пляж просторный, у каждого лежака есть тенты в виде дуги.Не нужно двигать как зонтик,очень удобно!Вход в море хороший,нет больших камней.

Температура воздуха была +32,воды +25.

Если будет возможность,еще раз вернусь сюда! И смело могу сказать,что это лучший отель в Турции ,в котором я была!!!

wi-fi не работал в номере
Добавлено 13.06.16 20:56 (1 742 символов в тексте)

09:47 14.06.16

Дорогой Гость,

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World

15:30 14.06.16

здравствуйте,мы собираемся в туран в октябре в четвертый раз.Скажите пожалуйста работает ли рынок сзади отеля?Какие там цены? На территории отеля магазины работают?Не было ли проблем с трансфером?

18:54 14.06.16

Добрый день!Да рынок работает!Цены хорошие,дешевле чем в Duty free и в магазинах,куда возят тур агенты!На территории работает 6 магазинов.Трансфер куда Вы думаете?

16:15 15.06.16

Добрый день! А номер вы изначально брали бунгало? Много ли сейчас людей в отеле? Едем в этот отель в июле.

16:16 15.06.16

17:48 15.06.16

Добрый день!Да,брали Club room-это и есть бунгало.40% где-то...

20:28 15.06.16

У нас должен быть Hotel Room. По крайней мере так бронировали. А время работы лунапарка не изменилось?

21:23 15.06.16

Лунапарк работает с 18:00 ,как я помню

20:46 16.06.16

Здравствуйте! Полностью с Вами согласен, что этот отель замечательный, я с семьей в нем был 4 раза и хотим снова туда поехать, но к Вам есть несколько вопросов:
1. Вы как заказывали путевку? Через турагенство или нет? Если не секрет, сколько стоила путевка?
2. В порту на паспортном контроле были проблемы?
3. Была у Вас страховка?
Заранее благодарен. Виктор.

11:27 18.06.16

Здравствуйте!Я из Латвии,брала поездку через турагенство и все остальное там же.

10:54 20.06.16

Добрый день подскажите а какой тур компанией летели я из Ставрополя в 2013 году тоже были в этом отели все очень понравилось а теперь не один тур оператор не предлагает Турцию а очень хочется Вы через кого летели.

14:35 20.06.16

Мы летом в этот отель 09.07. Скажите, а много в отеле русских? Или кто из туристов занимает большую часть??? Спасибо. Мы летом от тез тур.

17:51 20.06.16

Добрый день!Tez Tur

17:53 20.06.16

Большая часть русских

19:20 20.06.16

Странно, что русских много, раз рейсы в Турцию под запретом. А мно ли было людей в отеле? Читала отзывы, правда, предыдущих лет, так порой писали, что ни места в ресторане, ни лежака на пляже не найти. И еще про вирус коксаки писали? Можете ли что - то сказать про это? Летим с ребенком, а она от аквапарка не откажется.

19:09 21.06.16

Русские я имела ввиду,русскоговорящие(Из Эстонии, Польши, Казахстан,Беларуссия...)В отеле 40% где-то...Мест в ресторане, на пляже, около
бассейна всегда хватало!При нас никто не болел...

20:37 21.06.16

Русских из России в начале июня были единицы. Основная часть была из Германии, Великобритании, Молдовы. Достаточно много из Эстонии, причём как русскоговорящих, так и эстоноговорящих. Такого как в прошлых годах точно не будет. Так что за лежаки и столики не стоит переживать. В июле хоть и ожидают приток отдыхающих (при нас была 20% заполненность отеля), но не больше 50% от общей вместительности отеля. Мы честно кайфовали от того что народа не много, получили удовольствие от отдыха на все 100%.

11:30 22.06.16

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель для поездки в конце июня. Подскажите какой пляж, песок или галька? Как обстоят дела с анимацией для взрослых? есть ли дискотеки? Мы едем девичьей компанией с детками хочется, хочется устроить отдых не только детям но и себе ))

13:44 22.06.16

Мы сами тоже из Эстонии. Анна, а с каким туроператором Вы летали?

18:13 22.06.16

Здравствуйте,песок и около входа в море галька.Анимация для взрослых хорошая.Дискотека должна быть на территории отеля.

Все отзывы ksendra (3)