Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Filippov hotel on Vosstaniya (отель был переименован 01.04.23)
июне 2016
02.06.16 - 12.06.16

Отличный отель для отдыха в городе!

Мы отдыхали в этом отеле с сыном и мужем в июне этого года. По заселению все прошло отлично и быстро. Пока оформлялись документы на рецепции, наши чемоданы уже были в номере. Номер у нас был семейный двухкомнатный, хватало места для всех, в холодные вечера (к сожалению, погода подвела)))) никто не сидел друг у друга на головах. Один минус - очень расшатанные и скрипучие кровати, а одинарные - очень маленькие. Таких мы еще не встречали)))

Завтрак был включен, по системе "шведский стол". Все необходимое для того, чтобы плотно позавтракать всегда было в наличии: оливье или винегрет или селедка под шубой, каша рисовая или овсяная на молоке, мясная и сырная нарезки, хлеб, сосиски/сардельки, макароны, молоко, сухой завтрак (хлопья, мюсли), блины, торт, сладости, ну и, конечно, чай и отличный кофе! По желанию бесплатно повар готовит омлет или яичницу.

На этаже с номером у нас присутствовала кухня, где можно было в течение дня самостоятельно что-нибудь приготовить в микроволновке и попить чая/кофе+кулер.

Шумоизоляция в отеле отличная: он расположен в старинном доме, стены толстые. Соседей мы ни разу не слышали)))

Уборка также хорошая: каждый день пылесосили, протирали пыль, претензий нет никаких.

Отель расположен буквально в двух шагах от станции метро и неподалеку от различных достопримечательностей (в хорошую погоду мы до некоторых ходили пешком).

Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором, предоставляются полотенца, халаты, тапочки и все банные принадлежности.

Нам очень понравилось времяпрепровождение в этом отеле, и мы надеемся вернуться туда вновь! Спасибо всем работникам за отзывчивость и ненавязчивый сервис!

Добавлено 13.06.16 22:31 (1 673 символов в тексте)