Регистрация: 02.04.15

январе 2016
07.01.16 - 26.01.16

без питания

Это была наша 3 поездка на Маврикий и вторая поездка на этот...

Это была наша 3 поездка на Маврикий и вторая поездка на этот остров для нашего ребенка (4 года). Помня специфическую кухню Маврикия, особенно для ребенка, на этот раз мы решили взять апартаменты. На сайте отеля забронировали апартаменты с двумя спальнями. Но по приезде нам дали апартаменты с тремя спальнями. Очень большие апартаменты! Кухня полностью оборудована. Нам все очень понравилось! Как дома.

На территории комплекса есть небольшой магазинчик, где мы покупали напитки, говядину, курицу, молоко, кофе, сахар, мороженое и другое. А рядом в кафе можно было купить свежий багет. Несколько раз ездили на такси в городской супермаркет за продуктами.

Пляж не понравился, а вход в море просто опасен. Такое ощущение, что при строительстве в море выкидывали строительный мусор. Заходить можно только в обуви. Дно илистое, с травой. Часто, купаясь в море, на поверхности воды плавало много тины, которую прибивало к берегу. Для ребенка все это было очень не удобно.

В предыдущих поездках на Маврикий мы были в LUX Grand Gaube и в Sofitel Mauritius L imperial, там дно так же илистое, но пляж намного лучше.

Карта отеля

Вероника оценила сервисы

пляж и вход в море.
Добавлено 13.06.16 23:16 (1 111 символов в тексте)