Регистрация: 13.06.16
мае 2016
20.05.16 - 31.05.16

2.7

Отдыхали в этом с позволения сказать отеле в мае...

Отдыхали в этом с позволения сказать отеле в мае 2016. Единственным плюсом этого отеля послужила его пустота,а именно он был заполнен на 10-15%. Из плюсов:хороший номер (нам повезло),старания аниматоров,огромный пляж (но грязный) и море...Все остальное кошмар:

1)еда: ВСЕГДА сырая картошка,макароны и рис. Мясо купиные потраха (только под контролем повара по 2-3 куска костей),рыба кормовая( вонючая ужасно!). Овощи:капуста,помидоры(не вмегда свежие) и огурцы, фрукты только апельсины и иногда финики. Супы по 2 дня те же((( Разнообразия нет вообще, кстати скатерти и посуду наврядли там моют. Всегда ходили голодные...(напитки разбавленная цивита,кола и спрайт они наливали сами+в баре на пояде аппарат сломался и льда небыло.

2) обслуга местами норм. Отлельно отлично работали бармены в баре около лобби и бассейна. Уборка номеров (не смотря на ежедневные типы в размере 3-4$) весьма ненавязчивая. К тому же за 3 дня до отъезда отключили горячую воду,3 раща обращались на ресепшн,результат:пустые обещания и сылист дома.

3) обещанные рестораны с морской,европейсуой и лр кухнями не работают уже около года (таа что не верьтп своим тур агентам),дорожки к ним уже развалились)

4)тез тур,а точнее его работники {удалено модератором}. Первый раз сколько ещдим искали отельного нида через горячую линию. Инфа на стенде не обновленная, гиды появляются с приездом новой группы и больше не появляются,экскурсии оооочень дорогие. Например прогулка по Хургаде с фотографом 150$с чела)))))кто знает Хургаду тот меня поймет))))

В общем если бы не солнце и море,{удалено модератором}!!!! Не советую этот отель,при том ({удалено модератором}) купили путевку за приличные деньги((((но любой опыт,есть опыт)

Добавлено 13.06.16 23:56 (1 698 символов в тексте)

17:35 14.06.16

С русским языком у "туристки из Москвы" беда полная. Только что вернулся из отеля. Ничего страшного там нет. Все доварено и дожарено. Да, с разнообразием не очень, но отель сейчас стоит очень не большие деньги.

18:06 14.06.16

Наверное Вы не отдыхали в нормальных отелях и Вам все равно чем питаться и за что платить деньги. Сейчас путевки в этот отель стоят очень дешево,но мы бронировали за 2 месяца и за те деньги,что отдавали мы,сейчас можно там отдыхать 1 месяц. А по поводу русскоо языка могу поспорить,опечатки случаются)

18:43 14.06.16

В этот отель ездят в первую очередь из-за рифа и хорошего пляжа. Если для вас главное питание, значит надо было читать отзывы перед тем как туда ехать. Из года в год все пишут что питание там не на пятерку. Были полтора года назад в Мэджик Лайф Калави, вот вам туда надо было, но и стоит он в четыре раза дороже. От Тез Тура вы откуда летали?

21:52 14.06.16

Вы правы,риф шикарен,даже не надо ездить на дайвинг) Нашей ошибкой при выборе отеля было полное доверие сотрудникам компании,которые предложили путевку и отметили,что на отзывы много внимания не стоит обращать( Ранее куда бы не летали везло с отелями и отдых всегда оправдывал все ожидания) А летели через тузиков.

23:53 14.06.16

Доброго времени суток. Александр этот отель уже начал портится в 2014 году, да риф и пляж супер, но все остальное оставляет желать лучшего. Уж поверьте мне, были дам два года подряд.

14:25 21.07.16

Здравствуйте..Екатерина.....подскажите как вы все же попали в египет..ведь у нас запрет на египет....

14:27 21.07.16

обожаю египет из за моря....чертовски красивое море..во всем..

12:50 28.07.16

Отдыхала в Ротане в декабре 2013 года и в августе 2015. В прошлом году по началу, была неприятно поражена отвратительным питанием. Но, как объяснили, у отеля сменился субарендатор, да и кризис везде, так что жаловаться нет смысла. А хорошие номера, Красное Море и солнце перекрывают весь негатив, тем более мы раз в три дня ездили в СензоМолл и там покупали королевские креветки, сок и фрукты. А бикмаки в местном Макдональдсе такие огромные, что мне его хватало на ужин и завтрак)))

13:30 11.08.18

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в мае 2016.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим свои искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых .
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

13:57 11.08.18

Добрый день Алена,
Спасибо конечно за приглашение, но дважды на те же грабли...? )

Мы выбрали отель, который точно не испортит отдых!

Впечатления о Корале просто "незабываемые"! У вас тяжелая работа, что б хоть немного измень мнения и отзывы о нем в лучшую сторону!

11:00 13.08.18

Доброе утро, Екатерина, мы будем надеяться, что Вы проведете свой отпуск в Coral Beach Resort и полностью поменяете свое мнение об отеле))

Все отзывы Екатерина (3)