Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Всем привет. Вот решила написать отзыв об отеле. В Турции...

Всем привет. Вот решила написать отзыв об отеле.

В Турции первый раз. Сравнивать не с чем. Но мне понравилось.

Начну рассказ с самого первого дня моего отпуска.

Настроение испортили уже в аэропорту города Омска (я от туда уезжала). На улице было 0 градусов, а нас на улице всех 200 человек на протяжение часа держали на улице. Потом таможня, о это отдельный рассказ… Короче говоря улетели мы с не большой задержкой рейса. И через 5 часов полета меня ждала солнечная, теплая Турция. В аэропорту на все про все потратили где то 30 минут, границу прошли быстро (что естественно порадовало).

Впереди нас ждал новенький, удобный автобус, который через 2 часа нас доставил на территорию отеля.(заезжали на 10 минут в магазин, в туалет, ну и по дороге высаживали туристов в их отели). Два часа пролетели быстро, осматривали окрестности, слушали гида.

На ресепшене номер дали быстро минут за 5, далее мальчик несет вещи, показывает дорогу, территорию, но по русский не говорит со всем. Заходим в номер я первым делом к окну, балкона нет, вид на стену, и на трубы ШОК. Блин слов не было, на глазах выступают слезы, и одна не нормативная лексика… Вид на стену, и больше ничего. Парнишка ушел, а я в шоке смотрю на стену, и не произвольно текут слезы… Успокоившись, пошла искать бар, выпив два стакана холодного, разведенного пива, шагаю в сторону ресепшена. Там объясняю, что номер не устраивает полностью, на, что мне сказали приходите завтра к 10 часам решим проблему. На следующий день я уже жила в номере с балконом, с видом на море, горы, бассейн. Короче КАЙФ.

Про питание.

Завтрак. Яйца в любом количестве, и в любом виде, (меня это разочаровала, так как яйца не ем). Но есть овощи и сыр. Колбасу есть нельзя гадость редкостная! Для любителей хлопьев, мюслей, выбор большой. Еще есть консервированные фрукты.

Обед. Ужин. Супчик, мясо индюшка, курица, готовить это там умеют вкусно, овощи, помидоры класс! Всякие салаты заправленные чем то кислым на любителя. На ужин разнообразие макаронных изделий, кто это любит им понравится. Булочки, выпечка в ассортименте. Стол с турецкими сладостями. Ну, никак не похудеете.

Пиво в основном ресторане, вкусное не булыжное пить можно и нужно!

Анимация понравилась, не скучали. Очень понравилась музыка и клубный танец. Главный гид Тео слабо говорит по русски, но разобрать, что он пытается донести до публики можно, хотя иногда и с трудом. Отдельное респект аниматорам Вале, Юле, Олесе аквааэробику проводили на высшем уровне, да и вообще молодцы к каждому находят свой подход. Могут подсесть к тебе если увидят, что скучаешь поговорят, а то и пожалуются на руководство.

Уборка отеля. Убирали каждый день.

Массаж и хамам. Отдельная история. Сходить стоит не забываемое ощущения кайфа. Сауна бесплатная, можно ходить сколько хочешь!

До пляжа идти совсем не далеко, Шезлонгов на пляже много, когда я уезжала их добавили прилично, так как отдыхающих добавилось прилично.

Территория отеля большая, зеленая.

На территории отеля есть домики-бунгало, их там много, жить в них тоже можно, номера большие, уютные.

Отельный гид Заур. Слов нет. Экскурсии у него брать не советую.

В отеле 95% с детьми. Все семьями, одному будет скучновато, но можно найти компанию и отдыхать, кайфовать, наслаждаться отдыхом и не о чем не думать. И уезжать не захочется вообще.

Всем кто собирается ехать отдыхать в Ganita Holiday хорошо отдыха. И ярких впечатлений.

Добавлено 04.06.09 09:50 (3 405 символов в тексте)