Регистрация: 13.07.13
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

Неплохо для спокойного отдыха.

Отдыхала в отеле с 7 по 15 июня.

ЗАСЕЛЕНИЕ быстро, но браслеты по AL ровно в 14 часов. Номер 605 с боковым видом на море. В номере чисто, все работает. Есть небольшие минусы, но это мелочи.

ПИТАНИЕ нормально для трешки. Континентальные завтраки, обед- ужин шведский стол. Есть чем покормить детей. Голодными не останетесь. Алкоголь не айс, но в паре с колами- тониками пить можно. Вино мне более менее понравилось красное.

МОРЕ чистое, прозрачное. С плиты возле отеля вход не очень. Мы ходили налево от отеля. Там метров через 100 нормальный песчаный пляж с хорошим заходом в море.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ в отеле отсутствуют, впрочем как и за его пределами. Вечерами там было откровенно скучно. Променад в одну сторону от отеля и в другую- все вечерние развлечения Лимассола. Можно, конечно посидеть по кафешкам, но это опять же дело вкуса.

ЭКСКУРСИИ ездили самостоятельно на автобусе в порт. Посетили средневековый замок, побродили по улицам старого города. Брали одну экскурсию у БГ. Сердце Тоодоса. Познавательно. Посетили два монастыря, какую то деревню, место где Афродита вышла из моря, ну и как всегда магазины и лавочки. Съездить можно.

В целом отель оставляет благоприятное впечатление.

Отель рекомендую для спокойного отдыха.

месторасположение
скучновато
Добавлено 14.06.16 09:27 (1 236 символов в тексте)

11:02 15.06.16

Добрый день! Подскажите, т.е. обед в день заезда(если приехали утром) выпадает? т.к. браслет дают только в 14.00?
с ув.

12:07 16.06.16

Здравствуйте! Да выпадает.

16:49 25.06.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком виде предоставляется питьевая вода: кулер, бутылочки или что? И какая норма на человека?

21:33 25.06.16

Здравствуйте! Вода в бутылках в Al не входит, только водопроводная из крана в баре. Гид говорил, что воду из под крана пить нельзя. Поэтому не очень понятно, почему ее наливали, как питьевую ( может фильтрованная). Мы ее не пили. Купили в магазине ( 2 евро за 12 бут. по 0,5) нам хватило. А так люди пили и наливали в свои бутылочки. Ограничений я не видела.

12:26 26.06.16

Спасибо!

10:54 29.06.16

Анна, добрый день! Браслет одевают в 14:00 - обед пропадает. Снимают, как я поняла, в день отъезда в 12:00, обед опять пропадает??? Какой-то неполный ALL получается. Много лет отдыхаем на ALL - первый раз о таком жлобстве слышу. Как то читала в одном отзыве про другой отель, обед предоставлялся 1 раз или в день заезда или в день отъезда, но что бы совсем оставить без обеда...Жаль, что поздно узнала, едем с детьми и платить за обеды на ALL не планировали.

21:04 08.07.16

Не понимаю о каком жлобстве идет речь. Время заселения-выселения из отеля общеевропейское. Если у вас ранний прилет и поздний вылет, то отель здесь при чем? Возьмите конкретизацию рейса, если такова возможна, посмотрите концепцию ALL и рассчитайте время. Если это невозможно, то напротив отеля есть супермаркет с приемлемыми ценами. Купите деткам молоко и булочку на перекус. Не вижу никаких проблем.

Все отзывы Анна (9)