Регистрация: 19.07.13
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

Всем рекомендую!

Доехали от аэропорта быстро - минут 15.

Поселили быстро - без проблем и без доплат. Отличный номер 517.

В номере все необходимое есть, с учетом, что на отдыхе в номере только спим.

Отличный персонал, который старается сделать все для комфортного отдыха! Показателем стало то, что огромное количество отдыхающих - не первый раз приехали в этот отель, а являются постоянными посетителями)

Чисто, приятно, комфортно - что еще нужно для прекрасного отдыха. Территория не большая - но от этого даже как-то уютнее.

Есть отличный beach bar, который работает с 10 утра до 17. Там работает очень приветливый персонал!

Преимуществом является направленность отеля на возрастную категорию 16 +. Без детей. Это очень располагает.

Огромное спасибо хотелось бы сказать ребятам аниматорам - Корина, Омар, Боб, Маусти, Бебо, Удаи, Мизо и конечно же наша землячка Леночка (извините, если кого-то неправильно написала))). Адский труд поднять человека, если он приехал только валяться овощем и попивать алкоголь. Но, как не странно, ребяткам удавалось даже это)))) Мы сами особо не подвижные на отдыхе, но как устоять перед позитивным настроем) Каждый вечер новая программа. После ужина сразу же шли к бассейну (там 2 бара и столики со стульчиками) в ожидании чего-то интересного.

Спасибо большое всем, кто трудиться в этом отеле!

После отдыха можем сказать одно - мы не любители ездить в одно и то же место, но именно в Sunrise Holidays Resort ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!!

Развлечения и спорт

Vi оценила сервисы

анимация персонал пляж еда
Добавлено 14.06.16 11:20 (1 459 символов в тексте)

11:03 17.06.16

Уважаемая Виталина,
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Vi An (4)