Регистрация: 07.07.11
июне 2016
10.06.16 - 14.06.16

Отличное место!

В настоящее время отдыхаем семьей в этом отеле. Отзывы не люблю писать, но тут не сдержалась. Отель новый, чистый, уютный. Большинство здесь отдыхающих это те, кто прошлый годы отдыхал в Турции и бесконечно все сравнивают отдых Там и Вьетнам. Люди! Это совершенно разные страны - менталитет совершенно другой и надо понимать, где вы отдыхаете. Отель идеально подходит для отдыха с детьми - море и пляж шикарны. Но надо понимать особенности климата - приходить на пляж надо рано, очень рано. В 8 утра уже пекло, анимация тоже начинает работать рано, гораздо раньше чем в той же Турции, в 7.40 уже йога на пляже, в 8-00 детская анимация во всю скачет. В 10-00 аквааэробика. И если вы не хотите превратиться в уголёк, то лучше уходить в номер. Солнце очень активное. В 15-00 можно смело приходить на пляж - уже не так жарко. Море утром идеально чистое, к вечеру может прибить какой- нить мусор.

Питание - не знаю кто где питается дома, возможно, если каждый день в дорогих ресторанах, то наверное будет не доволен. Не сказать, что ассортимент очень большой, но все вкусно, Младший ребёнок очень привередливый в еде - питается отлично. Народ в ресторане есть, но и места всегда есть, мы на завтрак ходим с 6-30 до 7-00, на обед в районе 13-30, на ужин в 19-00. Да, были моменты когда закончились бокалы, но их принесли.

В заключение хочу сказать - люди, вы едете отдыхать и здесь отличное место для отдыха. Здесь очень тихий и спокойный отдых - в 21-00 практически тишина. Кому потусоваться - скорее всего не сюда. Минусы здесь есть, но настолько не значительные, что даже писать не хочется. Будем здесь ещё неделю - если будут вопросы, постараюсь ответить, в номере не плохой вайфай. Всем отличного отдыха!

Добавлено 14.06.16 11:41 (1 705 символов в тексте)

07:45 15.06.16

Спасибо вам за отличный отзыв!Хотели спросить Денежку на ресепшене меняли или в центре!И берется ли депозит?И еще вопрос самолет прилетает рано вот боюсь что придется до часу ждать заселение)тоже летим 5 го июня)

11:41 16.06.16

Добрый день,приятного отдыха. Собираемся в отель в июле . Туроператор не знает на что тратят депозит, если не трудно подскажите.

11:58 16.06.16

Депозит берут - 100$, с паспортов делают копии. Эти 100$ вам вернут обратно в целости и сохранности, в том случае, если вы ни чего не пили-ели из мини бара, в баре около бассейнов можно заказывать платные напитки - это все тоже записывают на счёт номера, массаж в спа тоже можно оплатить при выезде.
Деньги мы поменяли в аэропорту - 50$, чтоб было, так сказать. На ресепшене тоже меняют, но мы как то собрались ехать в город , а на ресепшене закончилась наличка, ни чего критичного - прям около того места куда приезжает автобус есть обменник, поменяли без проблем. Три дня назад был курс там 22130 за 1 доллар.

01:08 17.06.16

Здравствуйте! Подскажите, водные есть и подводное течение? Или ещё какие то минусы? Чем дети занимаются в отеле? Есть ли детский бассейн? Спасибо.

14:02 17.06.16

Про подводные течения в номере есть предупреждения. Но на пляже достаточно мелко - буйками огорожено место для купания прям совсем для детей - там точно безопасно. Мы далеко не плаваем, поэтому нам вообще отлично всё. Бассейнов в отеле несколько - те которые большие там есть отсеки где совсем мелко. В бассейне около пляжа есть места под крыше - чтоб не на открытом солнце плескаться. Вода в бассейнах ну очень тёплая - градусов 36 точно есть. Дети плескаются в воде целыми днями перекочевывая из моря в бассейн и обратно. Кто-то с аниматорами тусуется. У нас своих двое и плюс племянница - им втроём ни какие аниматоры то особо и не нужны, но тем не менее они время от времени с ними общаются и всех знают.

17:31 17.06.16

Вообще-то депозит 200 долларов за номер

17:38 17.06.16

С нас 100$ взяли... И с друзей наших... Живем мы на вилле, они в основном корпусе. При нас эти купюры завернули в бланк и сказали, что вернут их же. Было это неделю назад - 10 июня.

17:51 17.06.16

Мы заехали 13 июня, и тоже живем на вилле, а родители в основном корпусе и с нас взяли по 200$

18:43 19.06.16

Добрый день,расскажите пожалуйста про питание,есть детский стол? и аниматоры занимаются с детьми с кого то определенного возраста?

11:36 20.06.16

Добрый день! Есть ли на территории отеля таксафоны?

Все отзывы Анна Ф (3)