Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
31.05.16 - 01.06.16

4.2

Больше похож на пансионат

Если кратко - Поехали мы в отель Яхонты-коверши ради любопытства, на одну ночку, тест-драйв так сказать, ищем аналог Солнечному 😉 За год мы побывали уже в Свежий ветер, Хилтон Ин Новая Рига, Лес Арт Резорт. Отель больше напоминает пансионат 🙈 Включено в проживание только ☝🏻️ проживание и 3-х разовое питание, ну и 2 часа бассейна ( больше и не надо - делать там нечего 😁). Очень красивое большое озеро, много зелени, тишина - отель находится в дали от дорог, мини-зоопарк, хорошее питание, нормальные номера. Все доп услуги за доп плату, если Вам допы и не нужны, то и нет смысла за них платить на все включено, я сравниваю с Солнечным: прокат, боулинг, бильярд, караоке и многое другое уже входит в стоимость - раз заплатил и пользуйся, чем хош - красота 🌸 В общем опять пока Солнечный ☀️ в фаворитах 😃

Кругом охрана, заселили быстро, персонал не приветливый ни на ресепшене, нигде в отеле - как в советские времена.

Номер обычный на первом этаже, затхлый запах из номера устранили проветриванием :) Как и писали ранее матрас неудобный, шевелишься и звуки, как по морозному снегу идешь.

На еду отводится 2 часа всего и ресторан превращается в столовку, сервировка отсутствует, свободные столы тоже. А мы еще попали когда в отеле был корпоратив, это было нашествие саранчи в обеденное время.

В бассейне всего одна парилка и та раздельная.

В общем миленько, симпатично, для пенсионеров наверно и для тех, кто лучшего не видел.

территория природа не слышно машин
узкий интервал питания неприветливость персонала
Добавлено 14.06.16 12:23 (1 506 символов в тексте)

21:30 21.06.16

Парковка в отеле бесплатная

10:49 22.06.16

Да, Марина, бесплатная большая и охраняемая, правда под солнем ;)

21:00 23.06.16

Добрый вечер.Спасибо за ответ.Есть еще вопросы.Есть ли в отеле бесплатная питьевая вода?И если привезем воду с собой,можно ее положить в холодильник?Или он полностью заполнен мини баром?Просто мы были в Солнечном 3 раза и привыкли что там все есть и нам не привычно ,что за все надо платить.

09:38 24.06.16

Бесплатно только на шведке. Мы тоже привыкли, что в Солнечном есть всё и без ограничений. Вода в минибаре бутылка стоила от 80 до 100р (точно уже не помню). Холодильник заполнен минибаром, никто не мешает его вытащить :)

15:59 29.06.16

Alyona,тоже ищу аналог Солнечного,какой отель из перечисленных все-таки стоит посетить?Чтобы соотношение цены и качества были оптимальными.И было хорошо и взрослым и детям?Хочется чего то новенького,но не хочется разочарования.

11:04 30.06.16

В Солнечном нет детского бассейна, а в Лес Арте и Яхонтах есть. У нас детей нет, но мне кажется в Солнечном им скучновато. Мы на днях едем тестить Лесной ;)

19:43 04.07.16

Добрый вечер.Появились еще вопросы.Не в одном отзыве не прочитала про косметику в ванной комнате.Что есть(шампунь,гель?) Или нужно привозить с собой?

13:41 05.07.16

Косметика есть (шампунь, гель для душа и мыло кусочками). нам в номер пополняли по мере того, как мы расходовали.
Берите с собой щетки и зубную пасту, их не было.

18:18 07.07.16

честно уже не помню, возим с собой

12:20 13.07.16

Алена, добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Мы примем его во внимание.
Будем рады увидеть вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

12:53 13.07.16

не смогла пройти мимо... вы все меня так удивляете. зачем искать аналог? если так нравится сидеть в одном и очень среднем месте и везде плохо, как говорите. мы в Яхонты ездим очень давно. как и наши друзья и родственники. многие из которых побывали практически везде, где только можно и остановили свой выбор именно на Яхонтах. как говориться, на вкус и цвет... еще отдых зависит от настроя человека и компании. может в другой ситуации вы посмотрели бы другими глазами на отель? а вы пишете так, как будто там не были. нам там ооочень нравится. с годами качество не ухудшается. и персонал всегда встречает нас улыбчивый, всегда помогают и оперативно решают все вопросы и просьбы. может это связано и с тем, что мы не подходим к ним с кислыми или надменными минами и разговариваем уважительно.за столько лет никогда не было недоразумений или не приятного отношения.
и цены на дополнительные развлечения там символические. нам то не жалко денег, совершенно. по моему адекватная ценовая политика, в отличии от многих. и вообще.я представляю, сколько народа было, еслиб сделали все бесплатно.очередь из халявщиков с вечера приходилось бы занимать. это был бы не серьезный подход солнечного... да и подача и качество отличается. сравнивать там нечего.
еще поразило высказывание об отведении 2х часов на поесть... даже представить себе не могу, сколько можно сидеть и кушать за такое время. покушали, ушли. очень странно слышать... конечно все люди разные и у всех разные взгляды на отдых. каждому свое...

13:22 14.07.16

если есть 1 отель, в который за год 6 раз съездил, надеешься, что есть и другой ;)
у нас не было никаких вопросов, задач, проблем, с которыми нужно подходить к персоналу, работают как роботы, наблюдали со стороны
каждому свое - вы правы, я высказала свою точку зрения и меня поддержали ;)
мы кушаем примерно час, но ввиду не хватки столов, заталкиваешь в себя и освобождаешь стол
доп услуги не бесплатно, а включено - есть разница - за ночь минимум 1900 и 3100 и очередей в солнечном на прокат и допы нет
Конечно у каждого свое представление об отдыхе, поэтому мы в очередной раз в солнечный, а Вы в Яхонты :) Чудесного Вам отдыха :)

22:47 05.09.16

А мы наоборот, были в Яхонтах 19 раз, ищем ему замену и никак не можем найти. Кстати за все это время ни разу не заметили, чтобы не было свободных столов в ресторане, хотя ездим в основном на праздники и выходные. Были в Солнечном (все бы ничего, но только слышимость в номерах перечеркивает все плюсы-нам повезло, у нас были тихие соседи, а нашим друзьям мало не показалось.. еда хуже, чем в Яхонтах, десерт в виде печенок вообще не ясен, в бассейне тапки запрещены-полный маразм, территория маленькая, шкаф в номере - всего 2 полки - все вещи складировали на подоконниках). В LesArt (еда каждый день одна и та же), Яхонты Тарусса - рядом не стоял с Ногинском, Ареал - нет территории, еда вроде нормальная, но в Яхонтах лучше, да и столы никогда не приходится искать, Атлас парк отель (бассейн малюсенький, еда на шведском столе по принципу - кто не успел-тот опоздал), Артурс - были зимой - зачем санки в прокате не ясно - все дорожки- очищенная от снега брусчатка - как по ней на санках кататься не понятно, номера прокуренные). Авантель в принципе очень даже хорош, но там скукотища и жить в стандартах нереально, мы сразу поменяли на делюкс. СОБО Лесное - все хорошо, но скукотища. Царьград -хорошо, но скучно. Свежий Ветер заточен под горнолыжников, не понравилось, что по территории запросто рассекают автомобили... Иду я как-то с детской коляской, а мне в спину сигналят, мол освободи дорогу. Выхлопами дышать как-то неохота.Так что, пока Яхонты Ногинск рулят, хотя и поднадоело, конечно...

07:24 06.09.16

О, здорово, вы много где тоже побывали. Мы вот Дракино еще присматриваем и Мистраль.

Все отзывы Alyona Stepanova (23)