Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

отдыхали с подругой в Приме в середине мая! с большой...

отдыхали с подругой в Приме в середине мая! с большой настороженностью ехали поскольку не нашли ни одного отзыва! а него было их, поскольку отель только только открыт после реконструкции, мы были одними из первых гостей! как и бывает при таком раскладе часть отеля в строительных лесах, из перечисленных в описании услуг практически ничего еще не было готово! спортивного зала там нет, салон красоты не работает, фены не предоставляются и тп. к тому же отель на тот момент был слабо заселен и контингент был детско-пенсионного возраста. Правда через недельку как-то все стало складываться в красивую картинку и через месяцок я думаю отель будет очень хорошим, а к концу сезона вообще посоревнуется с соседними!

Еда! Взяли все включено и возрадовались, поскольку завтрак был грустный, одно и тоже и не очень вкусно, но обед и ужин на пятерочку. к тому же подкормки между основными приемами пищи компенсировали завтрак. как всегда бесплатно местный алкоголь: водка "Наташа" (даже не пахнет алкоголем. в коктелях не ощущается), виски, пиво, вино (красное остановило нас на себе).

Номер! все очень чисто и аккуратно! телевизор древний, трехканальный (но кому он нужен)! смена белья ежедневно!

Территория отеля! отлично! деревья, цветы! несколько бассейнов для взрослых и детей!(плюс крытый) горки! теннисные корты! поля для гольфа! Пляж сквозной!

Анимация! отлично! очень большая команда! более 20 человек. отдельная группа для деток. каждый вечер шоу и дискотеки. они же не дают заснуть утром у бассейна

в общем отель хороший! расположение позволяет посмотреть и Сусс и Монастир. скучать особо не приходилось! мы остались очень довольны

Добавлено 04.06.09 11:17 (1 640 символов в тексте)