Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июне 2016
26.05.16 - 09.06.16

Красивый и гостеприимный

Недавно вернулись из Aldemar Amilia Mare. Отдыхали 2 недели, которые пролетели как-то очень быстро...

Отель очень красивый, и внутри, и территория. Все очень свеженько, зелененько, приятненько. Номер в морском стиле, очень комфортный, уборка супер, все что надо было: халаты, тапочки, шампуньки, сейф, хороший телевизор с русскими каналами.

Отмечу питание: что очень нетипично для Греции, было очень много рыбы и морепродуктов, каждый день на завтрак, обед и ужин, наелись на год вперед точно, причем похудела я кг на 2 :) очень вкусные овощи и фрукты. Пантелис, спасибо за ежедневные резервации, уроки греческого языка и душевное отеческое отношение :)

Бары: везде. Напитки все, включая Бейлиз, Кампари, шампанское и многое другое. Вкусное и свежее вино. Хочется передать огромный привет Деспине (пул-бар), Василису (гл.бар) - виртуоз по коктейлям, Лефтерису (Луи де Финес :), Таносу; к этим людям мы прикипели как к родным.

Все вопросы и проблемы решались быстро и с улыбкой. Персонал работает действительно профессиональный, доброжелательный и гостеприимный. Было ощущение, что мы дорогие гости, которых долго и с нетерпением ждали.

Отличное море и пляж, чисто, лежаков всегда хватало, у бассейна чуть напряженнее с этим. Отличная водная горка, где пропадают и дети и взрослые. Бассейн большой, с морской водой.

Вечером неплохие шоу, мини диско (как везде), ночной клуб Сафари работает с 23 до 2 ночи (неплохой кстати), только напитки там платные.

Есть 2 мини-клуба, где работают русские девушки-аниматоры. Из взрослых аниматоров хочется отметить Люси (Чехия), ведет аквааэробику, она большая молодец.

По поводу экскурсий я бы не советовала их брать, остров маленький (по периметру всего 220 км), берите машину в аренду (прямо в отеле) на 1-2 дня, объедете весь остров вдоль и поперек и по всем достопримечательностям и пляжам, это того стоит.

В общем нам очень понравилось. Собираемся вернуться сюда в сентябре (а то как-то недогуляли немного :) Так что, любимый Aldemar, до встречи!

UlyanaMerc оценила сервисы

территория номера питание пляж сервис спа персонал
wi-fi
Добавлено 14.06.16 13:24 (2 003 символов в тексте)

12:07 21.06.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar (выбираете свой курорт AM,PV,CV,KR,OV,RO,RV,RM) и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы UlyanaMerc (4)