Регистрация: 14.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
27.04.12 - 14.05.12

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в данном отеле в 2012 г. Плохого слова не скажу. Номер - большой, с ковролином (обычно кафель в трешках), балкона не было (но это и не мешало). Уборка ежедневная, ничего не пропадало. Я всегда оставляла чаевые 20-40 батт, возможно поэтому и проблем с чистым бельем и полотенцами не было. Мыло-скраб, шампунь, палочки и прочая мелочь подкладывалась нам даже если еще была в наличии. Завтраки - выбор блюд большой (претензий нет), из фруктов - папайя, арбуз, ананас. Если что закончилось, то восполнялось своевременно. Выпечка - пироженки и булочки тоже присутствовали. Разные виды хлеба из которых можно самостоятельно зажарить тосты. Яйца - приготовят несколькими способами (вареные, глазунья, омлеты с разной начинкой на выбор). Иногда удавалось позавтракать дважды - раненько придешь перекусишь и потом к одиннадцати. Я не помню чтоб на тот период были талончики на питание - просто входили и кушали. Расположение отеля - прекрасное. О том, что рядом и в какой минутной доступности уже написано ранее другими. Учитывая, что были с маленьким ребенком - рядом было около 3 кафе с русской едой. Цены соответственно выше. чем на местную кухню, но зато ребенок питался правильно. На местном пляже не купались, едили на острова. Персонал - все улыбаются, особенно запомнился парень открывающий посетителям двери отеля (он же и полотенца выдавал). Замена полотенец без проблем, цвет у них бордовый, поэтому каких либо пятен не было замечено, с дырками не попадались. Кондиционер - работал успешно, ничего не протекало. Хотя от одной пары гостей были жалобы на номер, их потом по нескольким номерам переселяли и им все-равно не нравилось. Мое мнение - данный отель не испортит ваш отдых, а станет приятным дополнением. Я бы вернулась в данный отель.

персонал расположение хороший номер
бассейн рано закрывается
Добавлено 14.06.16 13:44 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы ksee_sem (1)