Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
09.06.16 - 14.06.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Al это все включено. На данный момент уже три дня в отеле нет пива.

На данный момент уже три дня в отеле нет пива. Все просто в шоке. Никто не отвечает на вопрос когда будет. В такую жару не возможно пить что либо другое, я имею ввиду алкоголь. Отсутствие слитных кроватей; пульт для телевизора за деньги; врач который отказался назвать лекарства от простуды, для покупки их в аптеке, без оплаты франшизы по страховом полису 30$; замена телевизора произошла только после задымления всего этажа, а не после пятикратного обращения.

Добавлено 14.06.16 13:54 (461 символов в тексте)

11:06 15.06.16

Пива не было, потому что все русские туристы его употребляли в неимоверных количествах. Этот отель прежде работал с европейцами. Для работников отеля стало проблемой тяга россиян к спиртному, в том числе и к пиву. По поводу пульта- его дают под залог, по окончанию отдыха деньги возвращаются полностью. Что касается вызова врача по страховке - то правила во всех странах одни и те же. Франшиза стоит 30 $, вы ее оплачиваете и далее врач вас лечит. Все лекарства выдаются доктором !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:32 15.06.16

Да!!!! Орентирован на Европу. Видали мы этих не пьющих немцев, поляков и прочих англичан. А уж по пиву точно не к русским !

10:35 16.06.16

А где Вы видели европейцев , которые набирают полные подносы с пивом и др. бесплатным алкоголем , лишь бы успеть надудониться в хлам, пока не закрыли бесплатные бары ???? Я - не видела никогда , хотя езжу с 2008 года по 2 раза в год и посетила более 10 стран.

15:50 16.06.16

Мне вообще не интересно кто тут был до нас, и их нации тем более. Из 12 дней 6 день без пиво это бред! Посмотрела я бы на вас, когда на улице 38 градусов, а кроме водки нет ничего. А ну да, можно ведь пить без алкогольные напитки, юппи например

15:53 16.06.16

Все туристы в бешенстве. Столько дней такого безобразия! Понимаю, могло случиться все что угодно, но день, максим два на решения этой проблемы.

16:03 16.06.16

Условия страховки ясны и известны всем! Написано было о другом по поводу врача. Человеческий фактор! Мы просили не лечения, не бесплатного лекарства, мы просили название местного препарата типо сптерсилс и тд

13:34 04.07.16

Бесчеловечность какая-то! Мы им там вообще не нужны! Только заболей!