Регистрация: 14.06.16
июне 2016
04.06.16 - 12.06.16

Всем рекомендую

Здравствуйте!

Мы отдыхали в этом отеле с двумя семьями.

Так . теперь о нашем отдыхе . быстро заселили по прибытию. ребята на ресепшене работают хорошо. нам повезло с погодой . територия красивая и чистая

все бассейны тоже очень чистые.

Номера нормальные . Мы приходили туда только спать.

Аквапарк большой , есть развлечения как для взрослых, так и для очень маленьких детей.

Питание хорошее, на любой вкус. всегда было на обед и ужин мясо курица печень рыба итд . Обслуживание в ресторане хорошее.

Команда аниматоров развлекали все время утром днем вечером.

Детский клуб работал утром и во второй половине дня, вечером у них есть мини-диско, а затем вечернее шоу для взрослых . спасибо Гестрелейшн Нуре . Она была для нас как гид в отеле .Нашего гида в отеле , мы видели один раз. При выезде из отеля в аэропорт.

О пляже Хороший песчаный пляж. теплое море

отель классный . нам очень понравилось.

Уверен, что мы вернемся снова

Советую его . Отель подходит для семей с детьми.

Желаю всем хорошего отдыха !!!

Добавлено 14.06.16 15:16 (1 035 символов в тексте)

19:01 17.06.16

Спасибо за оперативный отзыв. Просьба ответить на вопросы:
1) Подводный мир красивый у отеля? коралловый риф есть возле отеля? есть рыбки, их много, есть на что посмотреть?
2) Какой контингент отдыхающих?
3) сколько туристов в отеле? на сколько приблизительно заполнен отель? будет ли возможность собрать волейбольную команду? какие ребята отдыхают -- или одни бабульки с детишками ??

11:46 07.07.16

подскажите вайфай бесплатный или нет

11:43 02.08.16

Благодарим Вас за выбор нашего отеля !

Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов . Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь в Sea beach aqua park blue resort .

С наилучшими пожеланиями,

центр по работе с гостями .

Все отзывы PAK291 (1)