Регистрация: 14.06.16
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

Незабываемый отдых!!!

Доброе время суток!!! Хотелось бы поделиться нашим впечатлением об отдыхе в отеле Синдбад! Были в первый раз в отеле категории 4* и были очень удивлены,что ничуть не уступает и даже во много превосходит 5* отели! С самого заезда и до отъезда нас приветствовали всегда с улыбкой! Персонал очень внимательный, приветливый и дружелюбный. Отель сам расположен очень удобно: в туристическом центре города. питание изумительное, очень разнообразное и вкусное! Есть свинина,что вообще поразило, нигде еще не встречал свинину даже в 5* отелях, причем очень вкусно и разнообразно ее тут готовят, так же обратили внимание на то , что много фруктов очень. Красивая территория отеля,много зелени и цветов, Аква Парк понравился сыну больше всего- не вылазил оттуда!!! Везде чисто, убираются каждый день и тщательно. Очень запомнились две великолепные сотрудницы отеля- Марина Буланова и Адина Теодоров! Вежливые, приветливые, отзывчивые, многое подсказали,помогли в некоторых вопросах и в течении всего отпуска с нами общались! Большое им спасибо. Собираемся прилететь в конце июня, не смотря на запреты. И в этом нам помогла Марина, за что ей очень благодарны. Ждем скорее встречи!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.06.16 17:48 (1 187 символов в тексте)

11:24 17.06.16

Уважаемая, Оксана!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом с нами.
Вся наша команда благодарит Вас за положительный, подробный отзыв. Нам важно знать мнение каждого из наших гостей. Также большое спасибо Вам за высокие оценки нашей работы и за рекомендации.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине и Адине, а также Ваше спасибо всему нашему персоналу.
Надеемся приветсвовать Вас снова в одном из наших отелей снова.
До новых встреч!

Все отзывы Оксана (1)