Регистрация: 31.07.13
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

Хороший отель

Отдыхали в Тунисе впервые. При выборе обращали внимание на то, чтобы из отеля можно было выбраться погулять. Нашли этот. Вечером в город идти не рекомендуют, да и делать там нечего. Ночная жизнь отсутствует. Поскольку пару дней были дождливыми, использовали их для похода на рынок и осмотра старой части города. Растительности мало. Зато люди попадались доброжелательные.

В принципе, согласна с ранее написанными отзывами по поводу сервиса. Питание действительно замечательное. Номер понравился. Что там за старая мебель?- не поняла. Вот звукоизоляции от улицы почти нет.

В самом отеле, на территории, в номере убирают хорошо. На пляже ребята то ли ленятся, то ли за ними присмотра начальства не хватает) Пляж, конечно, маловат. Наплыв туристов приличный скорее всего будет. Нужно расширять пляж и соответственно установить зонтики.

И ещё ... Странно, что набережную, которая является туристической зоной, или совсем не убирают или убирают редко.

Впечатления от города и от данного отеля остались положительные. Подольше хотелось бы там побыть!

Добавлено 14.06.16 18:32 (1 051 символов в тексте)

20:00 22.06.16

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ольга (3)