Регистрация: 14.06.16
июне 2016
03.06.16 - 12.06.16

отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали в Салоу с 03.06.2016 по 12.06.2016.

Перед тем как поехать начитались отзывов и были готовы к чему-то очень непонятному. но на деле оказалось все совершенно по-другому=))) ну по порядку.

- По приезду в отель разместили нас сразу. На стойке русскоговорящие администраторы. Номер чистый, свежий. окна выходили на дом поэтому мы могли спокойно спать с открытым окном и было тихо). В номере был wi-fi. очень хорошо ловил утром и вечером.

- По развлечение ничего не могу сказать, потому что не ходили.

- По питанию все здорово, у нас был завтрак и ужин и этого было достаточно. На завтраки были разнообразные и на любой вкус, кто хочет яичницу, кто блинчики (блинчики просто бомбические). при тебе готовят. несколько видов колбас, бекон, сосиски, для детишек и картошка фри была, так же с утра была кава (шампанское), сыры, фрукты (бананы. киви, апельсины, арбузы, дыни, персики). На ужин меню было очень разнообразное....всегда была паэлья, детишки так же делали бургеры, при тебе жарили мясо, стейки. Были креветки и мидии. Очень была удивлена сравнивая с Египтом и Турцией - нет такого ажиотажа.....люди спокойно приходят накладывают, сразу же подносят свежие тарелки. Нет такого, что подъедаешь остатки. Два раза брали ранний завтра - открывали кухню и мы могли попить кофе, во второй раз уже стояли тарелки с овощами, 3 куска колбасы разных видов и 2 ломтика сыра также разных видов)

- Экскурсии брали в БАС ПЛАНЕ. Рекомендую. покупаете экскурсию и на следующую будет скидка уже. Брали Валенсию с океанариумом. Люди советовали что просто потрясающий, если кто ни разу не был, то да. а так ничего удивительного. Океанариум не впечатлил! Также брали в Барселону. Камп ноу (стадион) и фонтаны СРАЗУ СКАЖУ...если поедете на Камп ноу будьте готовы что ни на какой стадион вас не выпустят, раздевалки покажут только гостевые. трибуны будут перекрыты. Далее повезли нас в центр города оставили на 2 часа...успели только добежать до Саграды Фамиии. и далее поехали на гору Манжуик....смотреть фонтаны. Фонтан меня также не впечатлил. Чтобы лучше увидеть все за 2 евро (за 2) можно подняться на вышку. Арена для быков - там сейчас торговый центр, и наверху смотровая площадка.

- Самостоятельно 3 раза ездили в Таррагону. Потрясающий город. ТАКЖЕ СОВЕТУЮ купить карточку на проезд в БАС ПЛАНА на 10 поездок 15 евро. (если покупать в автобусе то поездка будет стоить 2,90 в будни, и 3,90 в будни). Если в Таррагоне пойдете в торговый центр на информационной стойке оформите сразу скидку для туристов - 10 %) и собирайте чеки - потом сможете вернуть налог.

- Про пляж. Пляж городской. Купите сразу циновки, чтобы не платить за лежаки. Море было очень теплое, накупались на загорались.

Общее впечатление замечательное. Мне так понравилась страна, атмосфера, что я однозначно вернусь. и однозначно в BEST LА.

расположение
Добавлено 14.06.16 18:36 (2 824 символов в тексте)

22:30 16.06.16

О, Боже мой! Как же здорово!!! Уже нет сил ждать!!!! Мне кажется никогда не закончится июнь!!!! Скажите, море и в самом деле потеплело?

22:38 19.06.16

первые два дня по приезду была вода прохладная, но люди купались. мы купались 5 июня. вода просто шикарная.

14:47 27.06.16

Всем привет!
Отдыхающие-отзовитесь - как проходит отдых? Планирую в этот отель в конце августа-начале сентября.

11:03 27.07.16

Отдых уже прошел и на УРА...мне понравилось все, прочтите мой отзыв, если что пишите, отвечу.

Все отзывы Olga B (3)