Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отель, твердая тройка, персонал приветливый, дружелюбный...

Отель, твердая тройка, персонал приветливый, дружелюбный, уборку делают, но когда надо поменять что-то дополнительно, придти на ресепшен, попросить, приходят и меняют и убирают.

Большой плюс-территория, не у каждой тройки в этом регионе такая большая территория у самого моря, да еще 3 фонтана в отеле.

Пляж чистят каждый день, проблем с лежаками не было. Убирают всю территорию с утра до вечера.

Анимация в отеле есть, сами взрослые бегали на детскую дискотеку.

Да и вообще все что заявлено в отеле имеется. Мы жили в 210, в номере у нас был и фен, и холодильник, и кондиционер работал, и телевизор работал, правда, мы им редко пользовались, вид с балкона прекрасный, на фонтан с подсветкой и кругом цветы, ночью обалденый запах.

никто голодным не оставался. Мы наедались каждый день сколько хотели, практически без перерыва что-то пьешь или перекусываешь, а цены в Турции, ого-го-го. ходили на рынок видели цены.

Не в каждой тройке бесплатная сауна и 3 джакузи, которые работают до последнего посетителя, неважно время 12 ночи или сколько, трезвый или пьяный турист.

И еще, не надо обращать внимания на мелочи, за копейки ехать и ждать фантастических условий, таких как некоторые просят шлепки в номере, или полный бар в номере – это не пять звезд. Когда берешь путевку нужно учитывать это.

Все оценки проставила, видела трешки хуже, где нет ни анимации, пляж 500 м., сервис довозит до моря, но в определенные часы, территория отеля маленькая и все в бетоне, зелени нет.

Добавлено 04.06.09 12:41 (1 487 символов в тексте)